Ближайшие спектакли

Пт 06 Декабря 19:00

Баядерка Премьера

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Сб 07 Декабря 13:00

Баядерка Премьера

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Сб 07 Декабря 19:00

Баядерка Премьера

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Вс 08 Декабря 12:00
Детский абонемент на сцене Михайловского театра

Великан

опера в одном действии
музыка и либретто Серёжи Прокофьева
Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Билетов нет
Вс 08 Декабря 14:00
Детский абонемент на сцене Михайловского театра

Великан

опера в одном действии
музыка и либретто Серёжи Прокофьева
Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Билетов нет
Вс 08 Декабря 16:00
Фойе бельэтажа

Камерные концерты в фойе бельэтажа

«Где музыка берёт начало...»

вокальный цикл

Билетов нет
Вс 08 Декабря 19:00

Тоска

опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Александр Кузнецов

Дирижёр — Петер Феранец

Вт 10 Декабря 19:00

С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА

Спартак

балет в 2-х актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Ср 11 Декабря 19:00

С УЧАСТИЕМ ИВАНА ВАСИЛЬЕВА И ФАРУХА РУЗИМАТОВА

Спартак

балет в 2-х актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Спартак — Сергей Стрелков
Валерия — Элла Перссон
Красс — Иван Васильев
Сабина — Ирина Перрен
Помпей — Фарух Рузиматов

Дирижёр — Карен Дургарян

Чт 12 Декабря 19:00

Моцарт. Свадьба Фигаро

опера в 4-х действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Вячеслава Стародубцева

Граф Альмавива — Борис Пинхасович
Фигаро — Александр Кузнецов
Керубино — Софья Файнберг

Дирижёр — Петер Феранец

Пт 13 Декабря 19:00

Золушка

балет в 3-х актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Сб 14 Декабря 13:00

Золушка

балет в 3-х актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Сб 14 Декабря 19:00

Золушка

балет в 3-х актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Вс 15 Декабря 12:30

Корсар

балет в 2-х актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова

Вс 15 Декабря 19:30

Корсар

балет в 2-х актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова

Медора — Анжелина Воронцова
Конрад — Иван Зайцев
Али — Виктор Лебедев
Исаак Ланкедем — Леонид Сарафанов

Дирижёр — Алексей Богорад

Вт 17 Декабря 19:00

Волшебная флейта

опера в 2-х действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Пета Хальмена

Тамино — Борис Степанов
Папагено — Александр Шахов
Царица ночи — Светлана Москаленко
Зарастро — Александр Безруков

Дирижёр — Павел Петренко

Ср 18 Декабря 19:00

Баядерка Премьера

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Чт 19 Декабря 19:00

XX Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств»

Баядерка Премьера

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Пт 20 Декабря 19:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Анжелина Воронцова
Щелкунчик/Принц — Эрнест Латыпов

Дирижёр — Валентин Богданов

Сб 21 Декабря 13:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Ирина Перрен
Щелкунчик/Принц — Леонид Сарафанов

Дирижёр — Игорь Томашевский

Показать еще