Афиша

Ближайшие спектакли

Ср 17 апреля 19:00

Лебединое озеро

балет в трёх актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Одетта-Одиллия — Анжелина Воронцова
Принц Зигфрид — Никита Четвериков
Ротбарт — Иван Зайцев

Дирижёр — Александр Соловьев

Чт 18 апреля 19:00

Лебединое озеро

балет в трёх актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Одетта — Марфа Фёдорова
Одиллия — Приска Цайзель
Принц Зигфрид — Эрнест Латыпов

Дирижёр — Александр Соловьев

Пт 19 апреля 11:00
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Город струнных инструментов Струнбрюк

Абонемент «Страна Оркестрия»

Пт 19 апреля 13:00
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Город струнных инструментов Струнбрюк

Абонемент «Страна Оркестрия»

Пт 19 апреля 19:00

Любовный напиток

комическая опера в двух действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Фабио Спарволи

Адина — Светлана Москаленко
Неморино — Дамир Закиров
Белькоре — Борис Пинхасович
Дулькамара — Юрий Мончак

Дирижёр — Александр Соловьев

Сб 20 апреля 14:00

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Сб 20 апреля 19:00

С УЧАСТИЕМ ИВАНА ВАСИЛЬЕВА

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Китри — Приска Цайзель
Базиль — Иван Васильев

Дирижёр — Павел Сорокин

Вс 21 апреля 13:00

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Вс 21 апреля 18:00

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Ср 24 апреля 19:00

Многогранность. Формы тишины и пустоты

балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато

Чт 25 апреля 19:00

Многогранность. Формы тишины и пустоты

балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато

Пт 26 апреля 11:00
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Город духовых инструментов Дудкиндорф

Абонемент «Страна Оркестрия»

Пт 26 апреля 13:00
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Город духовых инструментов Дудкиндорф

Абонемент «Страна Оркестрия»

Пт 26 апреля 19:00

С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА КЕХМАНА

Опричник

опера в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Новикова

Наталья — Валентина Феденёва
Андрей Морозов — Сергей Кузьмин
Боярыня Морозова — Екатерина Егорова
Князь Вязьминский — Алексей Тихомиров
Басманов — Виктория Войтенкова
Князь Жемчужный — Александр Безруков
Царь — Владимир Кехман

Дирижёр — Александр Соловьев

Сб 27 апреля 19:00

Золушка

балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Вс 28 апреля 13:00

Золушка

балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Золушка — Анастасия Смирнова
Принц — Иван Зайцев

Дирижёр — Тимур Зангиев

Вс 28 апреля 18:00

Золушка

балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Золушка — Анна Кулигина
Принц — Виктор Лебедев

Дирижёр — Тимур Зангиев

Пн 29 апреля 13:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пн 29 апреля 18:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Вт 30 апреля 13:00

Летучая мышь

оперетта в трёх действиях
музыка Иоганна Штрауса
постановка Юлии Прохоровой

Айзенштайн — Сергей Кузьмин
Розалинда — Анна Даттай
Фальк — Игорь Подоплелов
Альфред — Егор Мартыненко

Дирижёр — Александр Соловьев

Показать еще