Афиша
Ближайшие спектакли
Вт
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Приска Цайзель
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Дирижёр — Антон Торбеев
Ср
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Приска Цайзель
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Дирижёр — Антон Торбеев
Чт
С УЧАСТИЕМ СЕРГЕЯ ЛЕЙФЕРКУСА
Дама с камелиями
Премьера
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Владимира Кехмана
Барон Дюфоль — Сергей Лейферкус
Маргарита Готье — Александра Сенникова
Арман Дюваль — Сергей Кузьмин
Жорж Дюваль — Борис Пинхасович
Флора Бервуа — Виктория Войтенкова
Дирижёр — Александр Соловьев
Пт
Город духовых инструментов Дудкиндорф
5+
Пт
Город духовых инструментов Дудкиндорф
5+
Пт
С УЧАСТИЕМ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ
Тщетная предосторожность
6+
балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона
Лиза — Анжелина Воронцова
Колен — Никита Четвериков
Симона — Николай Цискаридзе
Дирижёр — Александр Соловьев
Сб
Тщетная предосторожность
6+
балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона
Лиза — Анна Кулигина
Колен — Иван Зайцев
Симона — Роман Петухов
Дирижёр — Алексей Репников
Сб
С УЧАСТИЕМ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ
Тщетная предосторожность
6+
балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона
Лиза — Анжелина Воронцова
Колен — Никита Четвериков
Симона — Николай Цискаридзе
Дирижёр — Александр Соловьев
Вс
Конёк-Горбунок
6+
балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера
Иван — Иван Зайцев
Царь-девица — Юлия Лукьяненко
Конёк-Горбунок — Вероника Маркова
Дирижёр — Павел Сорокин
Вс
Конёк-Горбунок
6+
балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера
Иван — Виктор Лебедев
Царь-девица — Приска Цайзель
Конёк-Горбунок — Анна Кулигина
Морская царевна — Ирина Перрен
Дирижёр — Павел Сорокин
Пн
ГАСТРОЛИ МХАТА ГОРЬКОГО
Женщины Есенина
16+
режиссер-постановщик Галина Полищук
Сергей Есенин — Андрей Вешкурцев
Мать Есенина — Екатерина Стриженова
Айседора Дункан — Екатерина Волкова
Зина Райх — Алиса Гребенщикова
Галя Бениславская — Кристина Шмырина
Соня Толстая — Наталия Медведева
Мариенгоф — Николай Коротаев
Вт
ГАСТРОЛИ МХАТА ГОРЬКОГО
Женщины Есенина
16+
режиссер-постановщик Галина Полищук
Сергей Есенин — Андрей Вешкурцев
Мать Есенина — Екатерина Стриженова
Айседора Дункан — Екатерина Волкова
Зина Райх — Алиса Гребенщикова
Галя Бениславская — Агния Кузнецова
Соня Толстая — Наталия Медведева
Мариенгоф — Николай Коротаев
Ср
Ромео и Джульетта
12+
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Ромео — Эрнест Латыпов
Джульетта — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Михаил Татарников
Чт
Ромео и Джульетта
12+
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Ромео — Никита Четвериков
Джульетта — Анастасия Смирнова
Дирижёр — Михаил Татарников
Пт
Пт
Пт
Волшебная флейта
12+
опера в двух действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Пета Хальмена
Тамино — Дамир Закиров дебют
Папагено — Александр Шахов
Царица ночи — Светлана Москаленко
Памина — Полина Лаптева дебют
Зарастро — Александр Безруков
Дирижёр — Филипп Селиванов
Сб
Золушка
6+
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анна Кулигина
Принц — Иван Зайцев
Дирижёр — Александр Соловьев
Сб
Золушка
6+
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анжелина Воронцова
Принц — Эрнест Латыпов
Дирижёр — Александр Соловьев
Вс
Светлый ручей
6+
балет в трёх актах
музыка Дмитрия Дмитриевича Шостаковича
хореография Александра Омара
Зина — Валерия Запасникова
Пётр — Никита Четвериков
Танцовщица — Ирина Перрен
Танцовщик — Виктор Лебедев
Председатель — Александр Омар
Жена председателя — Гильерме Висенте
Галя — Вероника Маркова
Тракторист — Михаил Баталов
Дирижёр — Павел Клиничев