Афиша

Чт 08 сентября 19:00

Открытие оперного сезона

Травиата

опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Светлана Москаленко
Альфред Жермон — Сергей Кузьмин
Жорж Жермон — Борис Пинхасович

Дирижёр — Тимур Зангиев

Пт 09 сентября 19:00

Открытие балетного сезона
С УЧАСТИЕМ ИГОРЯ ЦВИРКО И ФАРУХА РУЗИМАТОВА

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Сб 10 сентября 13:00

С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Сб 10 сентября 18:00

С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Вс 11 сентября 13:00

Конёк-Горбунок

балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера

Иван — Иван Зайцев
Царь-девица — Екатерина Борченко
Конёк-Горбунок — Мария Шувалова

Дирижёр — Александр Соловьев

Вс 11 сентября 18:00

Конёк-Горбунок

балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера

Иван — Виктор Лебедев
Царь-девица — Анастасия Соболева
Конёк-Горбунок — Анна Кулигина
Морская царевна — Ирина Перрен

Дирижёр — Александр Соловьев

Ср 14 сентября 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Чт 15 сентября 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пт 16 сентября 19:00

С УЧАСТИЕМ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Сб 17 сентября 13:00

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Сб 17 сентября 18:00

С УЧАСТИЕМ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Вс 18 сентября 11:00
Сцена

В гостях у оркестра

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Вс 18 сентября 11:30
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Город ударных инструментов Молоточкинбург

Абонемент «Страна Оркестрия»

Вс 18 сентября 13:00
Сцена

В гостях у оркестра

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Вс 18 сентября 13:30
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Город ударных инструментов Молоточкинбург

Абонемент «Страна Оркестрия»

Вс 18 сентября 18:00

Пиковая дама

опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского

Ср 21 сентября 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анастасия Соболева
Принц Дезире — Виктор Лебедев

Дирижёр — Александр Соловьев

Чт 22 сентября 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Эрнест Латыпов

Дирижёр — Александр Соловьев

Пт 23 сентября 19:00

В РОЛИ ЦАРЯ — ВЛАДИМИР КЕХМАН

Опричник Премьера

опера в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Новикова

Наталья — Ольга Черемных
Андрей Морозов — Сергей Кузьмин
Боярыня Морозова — Екатерина Егорова
Князь Вязьминский — Алексей Тихомиров
Басманов — Вадим Волков
Князь Жемчужный — Александр Безруков
Царь — Владимир Кехман

Дирижёр — Александр Соловьев

Сб 24 сентября 18:00

Золушка

балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Вс 25 сентября 12:00

Золушка

балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Золушка — Анна Кулигина
Принц — Павел Савин

Дирижёр — Александр Соловьев

Вс 25 сентября 19:00

Золушка

балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Вт 27 сентября 19:00

Любовный напиток

комическая опера в двух действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Фабио Спарволи

Адина — Светлана Москаленко
Неморино — Борис Степанов
Белькоре — Александр Шахов
Дулькамара — Антон Петряев

Дирижёр — Валентин Богданов

Ср 28 сентября 19:00

Лебединое озеро

балет в трёх актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Ротбарт — Иван Зайцев

Дирижёр — Алексей Репников

Чт 29 сентября 19:00

Лебединое озеро

балет в трёх актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Одетта-Одиллия — Анжелина Воронцова
Принц Зигфрид — Никита Четвериков
Ротбарт — Иван Зайцев

Дирижёр — Алексей Репников

Пт 30 сентября 19:00

Лебединое озеро

балет в трёх актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Одетта — Марфа Фёдорова
Одиллия — Анастасия Смирнова
Принц Зигфрид — Эрнест Латыпов
Ротбарт — Иван Зайцев

Дирижёр — Алексей Репников