Афиша
Чт
Открытие оперного сезона
С УЧАСТИЕМ НАЖМИДДИНА МАВЛЯНОВА
Богема
16+
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Роберта Карсена
Мими — Татьяна Рягузова
Марсель — Борис Пинхасович
Мюзетта — Светлана Москаленко
Дирижёр — Михаил Татарников
Пт
Богема
16+
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Роберта Карсена
Рудольф — Сергей Кузьмин
Мими — Светлана Мончак
Марсель — Александр Шахов
Дирижёр — Михаил Татарников
Вт
Открытие балетного сезона
С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анастасия Соболева
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Фея Карабос — Фарух Рузиматов
Дирижёр — Павел Клиничев
Ср
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Павел Клиничев
Чт
С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анастасия Соболева
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Фея Карабос — Фарух Рузиматов
Дирижёр — Павел Клиничев
Пт
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Павел Клиничев
Пн
Евгений Онегин
16+
лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака
Татьяна — Татьяна Рягузова
Онегин — Александр Кузнецов дебют
Ольга — Софья Файнберг
Вт
Баядерка
12+
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Анастасия Соболева
Солор — Виктор Лебедев
Дирижёр — Павел Клиничев
Ср
Баядерка
12+
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Анжелина Воронцова
Солор — Иван Зайцев
Гамзатти — Екатерина Борченко
Дирижёр — Павел Клиничев
Пт
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Фёдор Атаскевич
Жорж Жермон — Николай Копылов
Сб
В гостях у оркестра
3+
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
Сб
В гостях у оркестра
3+
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
Сб
Камерный вокальный концерт
Шекспир в музыкальном театре
6+
вокальный цикл
Исполнители — Мария Буйносова, Дмитрий Карпов, Борис Пинхасович
Партия фортепиано — Наталья Дудик
Сб
Баядерка
12+
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Екатерина Борченко
Солор — Иван Зайцев
Гамзатти — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Павел Клиничев
Вс
Камерный инструментальный концерт
«От дуэта до секстета». Камерная музыка Луиджи Боккерини
6+
инструментальный цикл
Вт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Дирижёр — Павел Клиничев
Ср
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Дирижёр — Павел Клиничев
Чт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Дирижёр — Павел Клиничев
Пт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Дирижёр — Павел Клиничев