Афиша
Вс
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Корсар
6+
романтический балет в трёх действиях
музыка Адольфа Адана
хореография Мариуса Петипа в редакции Василия Медведева
Пн
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Корсар
6+
романтический балет в трёх действиях
музыка Адольфа Адана
хореография Мариуса Петипа в редакции Василия Медведева
Конрад — Кирилл Макурин
Медора — Булган Рэнцэндорж
Гюльнара — Екатерина Пятнышева
Ланкедем — Артем Мишаков
Бирбанто — Иван Ткаченко
Али — Георгий Еналдиев
Сеид-паша — Сергей Крекер
Подруга Бирбанто — Анна Пушвинцева-Поистогова
Дирижёр — Иван Худяков-Веденяпин
Вт
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Корсар
6+
романтический балет в трёх действиях
музыка Адольфа Адана
хореография Мариуса Петипа в редакции Василия Медведева
Конрад — Георгий Еналдиев
Медора — Екатерина Лебедева
Гюльнара — Томоне Кагава
Ланкедем — Артем Мишаков
Бирбанто — Роман Тарханов
Али — Марат Сафин
Сеид-паша — Герман Стариков
Подруга Бирбанто — Анна Пушвинцева-Поистогова
Дирижёр — Иван Худяков-Веденяпин
Чт
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Жизель
6+
балет в двух действиях
музыка Адольфа Адана
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Татьяны Легат
Жизель — Булган Рэнцэндорж
Граф Альберт — Кирилл Макурин
Ганс — Иван Ткаченко
Мирта — Елена Хватова
Дирижёр — Владимир Ткаченко
Пт
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Жизель
6+
балет в двух действиях
музыка Адольфа Адана
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Татьяны Легат
Жизель — Ульяна Мокшева
Граф Альберт — Сергей Угрюмов
Ганс — Георгий Еналдиев
Мирта — Лариса Москаленко
Дирижёр — Владимир Ткаченко
Вс
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Лебединое озеро
6+
фантастический балет в трёх действиях с прологом и эпилогом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Константина Сергеева, Алексея Мирошниченко
Пн
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Лебединое озеро
6+
фантастический балет в трёх действиях с прологом и эпилогом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Константина Сергеева, Алексея Мирошниченко
Одетта-Одиллия — Стефания Гаштарска
Принц Зигфрид — Никита Четвериков (Михайловский театр)
Ротбарт, Злой гений — Иван Ткаченко
Бенно, друг Зигфрида — Сергей Угрюмов
Подруги принца — Виктория Снигур, Екатерина Лебедева
Шут — Арнай Омарбаев
Дирижёр — Владимир Ткаченко
Вт
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Лебединое озеро
6+
фантастический балет в трёх действиях с прологом и эпилогом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Константина Сергеева, Алексея Мирошниченко
Одетта-Одиллия — Булган Рэнцэндорж
Принц Зигфрид — Кирилл Макурин
Ротбарт, Злой гений — Марат Фадеев
Бенно, друг Зигфрида — Александр Таранов
Подруги принца — Ляйсан Гизатуллина, Екатерина Пятышева
Шут — Арнай Омарбаев
Дирижёр — Владимир Ткаченко
Ср
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Лебединое озеро
6+
фантастический балет в трёх действиях с прологом и эпилогом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Константина Сергеева, Алексея Мирошниченко
Одетта-Одиллия — Стефания Гаштарска
Принц Зигфрид — Никита Четвериков (Михайловский театр)
Ротбарт, Злой гений — Иван Ткаченко
Бенно, друг Зигфрида — Сергей Угрюмов
Подруги принца — Ульяна Мокшева, Екатерина Лебедева
Шут — Артем Мишаков
Дирижёр — Владимир Ткаченко
Чт
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Лебединое озеро
6+
фантастический балет в трёх действиях с прологом и эпилогом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Константина Сергеева, Алексея Мирошниченко
Одетта-Одиллия — Булган Рэнцэндорж
Принц Зигфрид — Кирилл Макурин
Ротбарт, Злой гений — Марат Фадеев
Бенно, друг Зигфрида — Александр Таранов
Подруги принца — Ляйсан Гизатуллина, Екатерина Пятышева
Шут — Артем Мишаков
Дирижёр — Владимир Ткаченко
Пт
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА
Озорные песни. Когда падал снег. Концерт №5
12+
вечер одноактных балетов