Михайловский театр
Афиша
Павильон Армиды. Шехеразада
Фестиваль «Русские сезоны ХХI века»
С участием Юлии Махалиной, Андрея Меркурьева, Николая Цискаридзе
Павильон Армиды. Шехеразада
Фестиваль «Русские сезоны ХХI века»
С участием Юлии Махалиной, Андрея Меркурьева, Николая Цискаридзе
Павильон Армиды. Шехеразада
Фестиваль «Русские сезоны ХХI века»
С участием Юлии Махалиной, Андрея Меркурьева, Николая Цискаридзе
Дон Кихот
балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Олеся Новикова
Дон Кихот
балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Базиль — Иван Васильев
Русалка
опера в трёх действиях
музыка Антонина Дворжака
постановка Игоря Коняева
Русалка — Гелена Гаскарова
Принц — Фёдор Атаскевич
Дирижёр — Михаил Татарников
Дон Кихот
балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Анастасия Матвиенко
Базиль — Иван Васильев
Дон Кихот
балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Татьяна Мильцева
Базиль — Михаил Сиваков
Иоланта
опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва
Иоланта — Татьяна Рягузова
Граф Водемон — Хачатур Бадалян
Роберт — Борис Пинхасович
Дирижёр — Валентин Богданов
Бал-маскарад
опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса
Густаво — Фёдор Атаскевич
Ренато — Дмитрий Даров
Дирижёр — Михаил Татарников
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Марат Шемиунов
Pas de trois — Виктор Лебедев
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Принц Зигфрид — Марсело Гомес
Злой гений — Иван Васильев
Pas de trois — Виктор Лебедев
Пиковая дама
опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского
Герман — Виктор Алешков
Елецкий — Борис Пинхасович
Лиза — Мария Литке
Графиня — Нина Романова
Дирижёр — Михаил Татарников
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Оксана Бондарева
Золушка
опера в двух действиях
музыка Бориса Владимировича Асафьева
постановка Ольги Мухортовой
Золушка — Светлана Мончак
Принц — Александр Кузнецов
Дирижёр — Валентин Богданов
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Принц Зигфрид — Марсело Гомес
Злой гений — Иван Васильев
Pas de trois — Виктор Лебедев
Ромео и Джульетта
балет в 3-х актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Дирижёр — Михаил Татарников
Ромео и Джульетта
балет в 3-х актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Дирижёр — Михаил Татарников
Ромео и Джульетта
балет в 3-х актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Дирижёр — Михаил Татарников
Тоска
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Эдем Умеров
Дирижёр — Михаил Татарников
Травиата
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Светлана Мончак
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Роман Бурденко
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Олеся Новикова