Афиша
Пн
Иоланта
6+
опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва
Иоланта — Мария Литке
Граф Водемон — Фёдор Атаскевич
Эбн-Хаккия — Николай Копылов
Дирижёр — Валентин Богданов
Вт
Санкт-Петербургский государственный академический театр балета им. Л. Якобсона
Щелкунчик
Ср
Сильфида
6+
балет в 2-х актах
музыка Хермана Лёвенскьольда
Сильфида — Оксана Бондарева
Джеймс — Артём Пыхачов
Дирижёр — Валентин Богданов
Ср
Евгений Онегин
12+
лирические сцены в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского
Татьяна — Татьяна Рягузова
Онегин — Борис Пинхасович
Ленский — Дмитрий Карпов
Дирижёр — Валентин Богданов
Чт
Сильфида
6+
балет в 2-х актах
музыка Хермана Лёвенскьольда
Сильфида — Эльвира Хабибуллина
Джеймс — Михаил Сиваков
Чт
Санкт-Петербургский государственный академический театр балета им. Л. Якобсона
Щелкунчик
балет в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Пт
Богема
12+
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара
Рудольф — Фёдор Атаскевич
Мими — Татьяна Рягузова
Марсель — Борис Пинхасович
Дирижёр — Петер Феранец
Сб
Золушка
6+
опера в двух действиях
музыка Бориса Владимировича Асафьева
постановка Ольги Мухортовой
Золушка — Лариса Башкатова
Дирижёр — Михаил Пабузин
Вс
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Светлана Мончак
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Николай Копылов
Ср
Русалка
16+
опера в трёх действиях
музыка Антонина Дворжака
постановка Игоря Коняева
Русалка — Татьяна Рягузова
Принц — Хачатур Бадалян
Дирижёр — Михаил Татарников
Пт
Санкт-Петербургский государственный академический театр балета им. Л. Якобсона
Щелкунчик
балет в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Сб
Тоска
12+
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Николай Копылов
Дирижёр — Михаил Татарников
Вс
Санкт-Петербургский государственный академический театр балета им. Л. Якобсона
Щелкунчик
балет в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
Пт
Лауренсия
12+
балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Фрондосо — Иван Васильев
Дирижёр — Валентин Богданов
Сб
Бал-маскарад
12+
опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса
Густаво — Фёдор Атаскевич
Ренато — Дмитрий Даров
Амелия — Мария Литке
Дирижёр — Михаил Татарников
Вс
Золушка
6+
опера в двух действиях
музыка Бориса Владимировича Асафьева
постановка Ольги Мухортовой
Золушка — Светлана Мончак
Принц — Алексей Кузнецов
Дирижёр — Валентин Богданов
Вс
Лауренсия
12+
балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Фрондосо — Иван Васильев
Вт
Евгений Онегин
12+
лирические сцены в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского
Татьяна — Ольга Толкмит
Онегин — Борис Пинхасович
Дирижёр — Валентин Богданов
Пт
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Дмитрий Даров
Дирижёр — Михаил Татарников
Вс
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Алексей Кузнецов
Редисочка — Анна Кулигина
Магнолия — Ирина Кошелева
Граф Вишенка — Артём Пыхачов
Дирижёр — Валентин Богданов
Вс
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Магнолия — Ирина Перрен
Граф Вишенка — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов