Афиша

Ср 01 мая 13:00

Светлый ручей

балет в трёх актах
музыка Дмитрия Дмитриевича Шостаковича
хореография Александра Омара

Зина — Валерия Запасникова
Пётр — Никита Четвериков
Танцовщица — Ирина Перрен
Танцовщик — Виктор Лебедев
Председатель — Александр Омар
Жена председателя — Гильерме Висенте
Галя — Вероника Маркова
Тракторист — Михаил Баталов

Ср 01 мая 18:00

Светлый ручей

балет в трёх актах
музыка Дмитрия Дмитриевича Шостаковича
хореография Александра Омара

Зина — Приска Цайзель
Пётр — Никита Четвериков
Танцовщица — Ирина Перрен
Танцовщик — Виктор Лебедев
Председатель — Иван Зайцев
Жена председателя — Марат Шемиунов
Галя — Анастасия Смирнова
Тракторист — Эрнест Латыпов

Чт 02 мая 19:00

ГАСТРОЛИ МХАТА ГОРЬКОГО

Женщины Есенина

режиссер-постановщик Галина Полищук

Сергей Есенин — Андрей Вешкурцев
Мать Есенина — Екатерина Стриженова
Айседора Дункан — Екатерина Волкова
Зина Райх — Алиса Гребенщикова
Галя Бениславская — Агния Кузнецова
Соня Толстая — Наталия Медведева
Мариенгоф — Николай Коротаев

Пт 03 мая 11:00
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Встреча в Оркестрии

Абонемент «Страна Оркестрия»

Пт 03 мая 13:00
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Встреча в Оркестрии

Абонемент «Страна Оркестрия»

Пт 03 мая 19:00

ГАСТРОЛИ МХАТА ГОРЬКОГО

Женщины Есенина

режиссер-постановщик Галина Полищук

Сергей Есенин — Андрей Вешкурцев
Мать Есенина — Екатерина Стриженова
Айседора Дункан — Екатерина Волкова
Зина Райх — Алиса Гребенщикова
Галя Бениславская — Агния Кузнецова
Соня Толстая — Наталия Медведева
Мариенгоф — Николай Коротаев

Сб 04 мая 13:00

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Сб 04 мая 18:00

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Вс 05 мая 13:00

Конёк-Горбунок

балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера

Иван — Иван Зайцев
Царь-девица — Юлия Лукьяненко

Вс 05 мая 18:00

Конёк-Горбунок

балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера

Иван — Виктор Лебедев
Царь-девица — Приска Цайзель
Конёк-Горбунок — Анна Кулигина
Морская царевна — Ирина Перрен

Вт 07 мая 19:00

Кармен

опера в четырёх действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Начо Дуато

Ср 08 мая 19:00

Кармен

опера в четырёх действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Начо Дуато

Кармен — Ирина Шишкова
Дон Хозе — Сергей Кузьмин
Микаэла — Анна Даттай
Эскамильо — Игорь Подоплелов

Чт 09 мая 15:00
Чт 09 мая 18:00

С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Пт 10 мая 13:00

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Пт 10 мая 18:00

С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Сб 11 мая 18:00

Дама с камелиями Премьера

опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Владимира Кехмана

Барон Дюфоль — Денис Чеколда     дебют
Маргарита Готье — Александра Сенникова
Арман Дюваль — Егор Мартыненко
Жорж Дюваль — Александр Шахов

Вс 12 мая 13:00

Идальго из Ла-Манчи

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато

Китерия — Приска Цайзель
Басилио — Эрнест Латыпов

Вс 12 мая 18:00

Идальго из Ла-Манчи

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато

Ср 15 мая 19:00

Лебединое озеро

балет в трёх актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Одетта-Одиллия — Приска Цайзель
Принц Зигфрид — Эрнест Латыпов

Чт 16 мая 19:00

Лебединое озеро

балет в трёх актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Одетта-Одиллия — Юлия Лукьяненко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Ротбарт — Иван Зайцев

Пт 17 мая 19:00

С УЧАСТИЕМ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Сб 18 мая 13:00

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Сб 18 мая 18:00

С УЧАСТИЕМ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Вс 19 мая 15:00
Фойе бельэтажа

Камерные концерты в фойе бельэтажа

Музыкальное путешествие по Испании

вокальный цикл

Билетов нет
Вс 19 мая 18:00

Летучая мышь

оперетта в трёх действиях
музыка Иоганна Штрауса
постановка Юлии Прохоровой

Вт 21 мая 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Приска Цайзель
Принц Дезире — Виктор Лебедев

Ср 22 мая 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анастасия Смирнова
Принц Дезире — Эрнест Латыпов

Чт 23 мая 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Никита Четвериков

Пт 24 мая 19:00

Пиковая дама

опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского

Сб 25 мая 13:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Анна Кулигина
Щелкунчик/Принц — Никита Четвериков

Сб 25 мая 18:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Валерия Запасникова
Щелкунчик/Принц — Виктор Лебедев

Вс 26 мая 13:00

Корсар

балет в трёх актах

хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Никиты Долгушина

Медора — Юлия Лукьяненко     дебют
Конрад — Данила Хамзин
Гюльнара — Анастасия Смирнова
Али — Михаил Баталов

Вс 26 мая 18:00

Корсар

балет в трёх актах

хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Никиты Долгушина

Ср 29 мая 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Чт 30 мая 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пт 31 мая 19:00

Золушка

балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Золушка — Анна Кулигина
Принц — Виктор Лебедев