Афиша
Пт
Золушка
6+
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анжелина Воронцова
Принц — Иван Зайцев
Сб
Золушка
6+
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анастасия Соболева
Принц — Виктор Лебедев
Пн
С УЧАСТИЕМ ОЛЕСИ ПЕТРОВОЙ
Пиковая дама
12+
опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского
Томский — Николай Копылов
Лиза — Мария Литке
Графиня — Олеся Петрова
Дирижёр — Михаил Татарников
Вт
Золушка
6+
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анна Кулигина
Ср
Золушка
6+
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Принц — Эрнест Латыпов
Чт
Волшебная флейта
12+
опера в двух действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Пета Хальмена
Тамино — Сергей Кузьмин
Папагено — Александр Шахов
Царица ночи — Светлана Москаленко
Зарастро — Александр Безруков
Пт
Корсар
12+
балет в трёх актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Людвига Минкуса, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского, Ивана Трубецкого, Антона Симона
хореография Мариуса Петипа, Константина Сергеева в редакции Михаила Мессерера
Медора — Анжелина Воронцова
Конрад — Иван Зайцев
Pas des esclaves — Валерия Запасникова
Дирижёр — Валентин Богданов
Сб
С УЧАСТИЕМ ИВАНА ВАСИЛЬЕВА
Корсар
12+
балет в трёх актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Людвига Минкуса, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского, Ивана Трубецкого, Антона Симона
хореография Мариуса Петипа, Константина Сергеева в редакции Михаила Мессерера
Конрад — Иван Васильев
Гюльнара — Анастасия Соболева
Pas des esclaves — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Вт
Евгений Онегин
16+
лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака
Татьяна — Татьяна Рягузова
Ленский — Сергей Кузьмин
Ср
Жизель, или Вилисы
6+
фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа
Жизель — Анастасия Соболева
Граф — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Чт
Жизель, или Вилисы
6+
фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа
Дирижёр — Валентин Богданов
Пт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Сб
Камерный вокальный концерт
Музыка Тихона Хренникова: на сцене и в кино
6+
вокальный цикл
Исполнители — Светлана Мончак, Мария Литке, Екатерина Егорова, Александр Кузнецов, Александр Шахов
Сб
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Пн
Эрмитажные вечера Михайловского театра
Ave Maria
6+
вокальный концерт
Вт
Ромео и Джульетта
12+
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Ромео — Иван Зайцев
Джульетта — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Валентин Урюпин
Ср
Ромео и Джульетта
12+
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Джульетта — Валерия Запасникова
Дирижёр — Михаил Татарников
Чт
Тоска
12+
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского
Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Николай Копылов
Дирижёр — Михаил Татарников
Пт
Щелкунчик
6+
балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анжелина Воронцова
Щелкунчик/Принц — Эрнест Латыпов
Сб
Щелкунчик
6+
балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анастасия Соболева
Щелкунчик/Принц — Виктор Лебедев
Пн
Дон Кихот
12+
балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Анастасия Соболева
Базиль — Виктор Лебедев
Дирижёр — Павел Сорокин
Вт
С УЧАСТИЕМ ИВАНА ВАСИЛЬЕВА
Дон Кихот
12+
балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Анжелина Воронцова
Базиль — Иван Васильев
Дирижёр — Павел Сорокин
Ср
Моцарт. Свадьба Фигаро
12+
опера в четырёх действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Вячеслава Стародубцева
Граф Альмавива — Александр Шахов
Графиня Альмавива — Светлана Мончак
Фигаро — Александр Кузнецов
Керубино — Анна Буслидзе дебют
Дирижёр — Филипп Селиванов
Чт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Пт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Принц Зигфрид — Эрнест Латыпов
Сб
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев