Афиша
Сб
Любовный напиток
12+
комическая опера в двух действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Фабио Спарволи
Адина — Светлана Мончак
Неморино — Сергей Романовский
Белькоре — Борис Пинхасович
Дулькамара — Юрий Мончак
Дирижёр — Петер Феранец
С участием Светланы Мончак и Сергея Романовского
Вс
Любовный напиток
12+
комическая опера в двух действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Фабио Спарволи
Адина — Наталья Миронова
Неморино — Дмитрий Карпов
Дулькамара — Юрий Мончак
Дирижёр — Валентин Богданов
Вт
Иоланта
6+
опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва
Иоланта — Ольга Бессмертная
Граф Водемон — Фёдор Атаскевич
Эбн-Хаккия — Николай Копылов
Дирижёр — Валентин Богданов
С участием Фёдора Атаскевича и Ольги Бессмертной
Ср
Жизель, или Вилисы
6+
фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа
Чт
Жизель, или Вилисы
6+
фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа
Граф — Михаил Сиваков
Пт
Жизель, или Вилисы
6+
фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа
Чт
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Светлана Мончак
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Николай Копылов
Пт
Дуэнде. Nunc Dimittis. Прелюдия
одноактные балеты Начо Дуато
Дирижёр — Валентин Богданов
С участием Екатерины Борченко, Ирины Перрен
Сб
Золушка
6+
опера в двух действиях
музыка Бориса Владимировича Асафьева
постановка Ольги Мухортовой
Золушка — Лариса Башкатова
Дирижёр — Валентин Богданов
Сб
Дуэнде. Nunc Dimittis. Прелюдия
одноактные балеты Начо Дуато
Дирижёр — Валентин Богданов
С участием Екатерины Борченко, Ирины Перрен
Вс
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Алексей Кузнецов
Магнолия — Екатерина Красюк
Дирижёр — Валентин Богданов
Вс
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Граф Вишенка — Артём Пыхачов
Дирижёр — Валентин Богданов
Вт
Бал-маскарад
12+
опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса
Густаво — Фёдор Атаскевич
Ренато — Арис Аргирис
Амелия — Елена Панкратова
Дирижёр — Валентин Богданов
С участием Ларисы Костюк, Елены Панкратовой, Ариса Аргириса, Фёдора Атаскевича
Ср
Корсар
12+
балет в двух актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Конрад — Артём Пыхачов
Дирижёр — Валентин Богданов
Чт
Корсар
12+
балет в двух актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Медора — Екатерина Борченко
Конрад — Андрей Касьяненко
Али — Михаил Сиваков
Дирижёр — Валентин Богданов
C участием Екатерины Борченко
Пт
Тоска
12+
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского
Марио Каварадосси — Дмитрий Головнин
Барон Скарпиа — Николай Копылов
Дирижёр — Петер Феранец
Сб
Корсар
12+
балет в двух актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Конрад — Евгений Дерябин
Дирижёр — Валентин Богданов
Сб
Корсар
12+
балет в двух актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова
Медора — Ирина Перрен
Конрад — Артём Пыхачов
Али — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
С участием Ирины Перрен
Вс
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Анна Аглатова
Альфред Жермон — Дмитрий Головнин
Жорж Жермон — Дмитрий Даров
Дирижёр — Валентин Богданов
С участием Анны Аглатовой и Дмитрия Головнина
Вт
Иудейка
16+
опера в трёх действиях
музыка Жака Франсуа Фроманталя Галеви
постановка Арно Бернара
Рахиль — Мария Литке
Дирижёр — Петер Феранец
С участием Нила Шикоффа, Алексея Тановицкого, Джана Луки Пазолини
Ср
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
С участием Екатерины Борченко
Чт
Богема
12+
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара
Рудольф — Фёдор Атаскевич
Мими — Татьяна Рягузова
Марсель — Борис Пинхасович
Дирижёр — Петер Феранец
С участием Татьяны Рягузовой, Натальи Мироновой, Фёдора Атаскевича
Пт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Ирина Перрен
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
С участием Ирины Перрен
Сб
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Марат Шемиунов
Дирижёр — Валентин Богданов
С участием Екатерины Борченко
Вс
Иудейка
16+
опера в трёх действиях
музыка Жака Франсуа Фроманталя Галеви
постановка Арно Бернара
Рахиль — Татьяна Рягузова
Дирижёр — Петер Феранец
С участием Татьяны Рягузовой, Натальи Мироновой, Нила Шикоффа, Алексея Тановицкого, Джана Луки Пазолини