Оркестр


Дирижёры

Дирижёры театра

Александр Соловьев

музыкальный руководитель и главный дирижёр

Тимур Зангиев

главный приглашённый дирижёр


Управление оркестром

Наталья Макарова

директор оркестра


Оркестр

I скрипки

Ольга Волкова, концертмейстер оркестра

Алексей Васильев, зам. концертмейстера I скрипок

Александра Патрикеева, зам. концертмейстера I скрипок

Елизавета Жученко

Алина Беспалова

Полина Романова

Мария Волкова

Екатерина Архипова

Татьяна Авазова

Константин Драгунов

Анна Мирер

Жулдыз Букина

Константин Гусев

Максим Сахаров

Наталья Позина

Татьяна Светлова

Карина Сатылганова

Наталия Кравченко

Михаил Козеруков

Марина Беглецова

Светлана Бедрань

Татьяна Швырова

Пётр Соболев

Татьяна Полежаева

Контрабасы

Герман Железовский, концертмейстер группы

Виктор Кононенко, концертмейстер группы

Антон Афанасенко, зам. концертмейстера группы

Александр Лазарев, зам. концертмейстера группы

Максим Афанасьев

Александр Бесчастный

Арсений Газизов

Дмитрий Перминов

Евгений Железовский

Михаил Удачин

Игорь Пропищин

Фаготы

Георгий Радзевич, I фагот

Даниил Краснов, I фагот

Константин Антонов, регулятор I и II фагота

Михаил Краснов, II фагот

Пётр Попов, II фагот

Юрий Любимов, контрафагот

Туба

Сергей Кочкин

Павел Василешников

Рабочие оркестра

Евгений Васильев

Сергей Давыдов

II скрипки

Мария Шестакова, концертмейстер II скрипок

Александр Шмелёв, концертмейстер II скрипок

Наталья Круковская, концертмейстер II скрипок

Алексей Федулов, зам. концертмейстера II скрипок

Екатерина Пилипчук, зам. концертмейстера II скрипок

Анна Галахова-Сергеева, зам. концертмейстера II скрипок

Александр Кутузов

Александр Шестаков

Татьяна Цыпышева

Татьяна Токарева

Денис Попов

Сурен Маркарян

Ольга Львова

Александра Григорьева

Марина Золотилина

Ирина Погодина

Владислав Новиков

Людмила Бурыкина

Виктория Беляева

Ольга Михайловская

Надежда Родионова

Флейты

Ирина Левченко, I флейта

Федор Чернышов, I флейта

Елена Сазонова, I флейта

Игорь Родионов, II флейта

Елена Терская, II флейта

Александр Петров, пикколо, II и III флейта

Майя Дорофеева, пикколо, II и III флейта

Катрин Аттие, пикколо, II и III флейта

Валторны

Вячеслав Лебедев, I валторна

Владимир Антонов, I валторна

Александр Петров, регулятор I и III валторны

Борис Зильбергерц, II валторна

Андрей Афанасьев, II валторна

Олег Коренчук, III валторна

Иван Васильев, регулятор II и IV валторны

Максим Дзундза, регулятор III и IV валторны

Сергей Александров, IV валторна

Александр Рубнич, IV валторна

Ударные

Александр Смирнов, концертмейстер группы

Александр Ким, концертмейстер группы

Андрей Сидельников, регулятор группы

Алексей Носков, регулятор мелких и крупных инструментов

Антон Назарко, мелкие инструменты

Матвей Сергеев , регулятор мелких и крупных инструментов

Алексей Несвит, крупные инструменты

Сергей Бормотов, крупные инструменты

Дмитрий Свербихин, крупные инструменты

Альты

Наил Бакиев , концертмейстер группы

Виктор Рогатин, концертмейстер группы

Арсений Ручкин, концертмейстер группы

Марина Анисимова, зам. концертмейстера группы

Оксана Колобова, зам. концертмейстера группы

Елена Танайлова

Мария Островская

Михаил Васирук

Наталия Говорова

Софья Меженинова

Елена Глухова

Игорь Макаров

Татьяна Берсен

Александр Богданович

Стаc Валутов

Александр Дягилев

Анастасия Горячева

Гобои

Пётр Данилов, I гобой

Екатерина Ворошилова, I гобой

Евгений Пестов, I гобой

Михаил Немченко, регулятор I и II гобоя

Яна Валевина, II гобой

Артемий Макаров, английский рожок

Трубы

Михаил Хасин, I труба

Константин Стуков, регулятор I трубы и I корнета

Анатолий Сахаров, I корнет, регулятор I и II трубы

Никита Михайловский, регулятор I и II трубы

Дмитрий Макаров, регулятор I, II и III трубы

Дмитрий Чернолихов , II труба

Александр Сергеев, II корнет, II, III, IV труба

Тимур Штукмейстер, III корнет, II, III, IV труба

Арфа

Елена Архипова

Татьяна Репникова

Виолончели

Евгений Пилипчук, концертмейстер группы

Иван Коренев, концертмейстер группы

Андрей Смирнов, зам. концертмейстера группы

Всеволод Долганов, зам. концертмейстера группы

Павел Глазырин, зам. концертмейстера группы

Илья Юршевич

Ирина Молокина

Даниил Соломоник

Михаил Троицкий

Евгений Ульянов

Игорь Клыков

Виктор Нуллер

Юлия Герасимова

Сергей Репин

Екатерина Юхнева

Елена Святловская

Людмила Смирнова

Кларнеты

Максим Небальзин, I кларнет

Владимир Скрылёв, I кларнет

Лев Журавский , I кларнет

Алексей Гребнев, II кларнет

Максим Волков, II кларнет

Вячеслав Коршунов, бас-кларнет, III кларнет

Тромбоны

Александр Баратов, I тромбон

Александр Королёв, II тромбон

Иван Смирнов, II тромбон

Илья Бельский , бас-тромбон

Максим Павлов , бас-тромбон

Ростислав Петров, бас-тромбон

Фортепиано, челеста, клавесин

Яна Зубова

Андрей Телков