Афиша
Ближайшие спектакли
Чт
Ромео и Джульетта
12+
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Ромео — Никита Четвериков
Джульетта — Анастасия Смирнова
Дирижёр — Михаил Татарников
Пт
Пт
Пт
Волшебная флейта
12+
опера в двух действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Пета Хальмена
Тамино — Дамир Закиров дебют
Папагено — Александр Шахов
Царица ночи — Светлана Москаленко
Памина — Полина Лаптева дебют
Зарастро — Александр Безруков
Дирижёр — Филипп Селиванов
Сб
Золушка
6+
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анна Кулигина
Принц — Эрнест Латыпов
Дирижёр — Александр Соловьев
Сб
Золушка
6+
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анжелина Воронцова
Принц — Иван Зайцев
Дирижёр — Александр Соловьев
Вс
Светлый ручей
6+
балет в трёх актах
музыка Дмитрия Дмитриевича Шостаковича
хореография Александра Омара
Зина — Валерия Запасникова
Пётр — Никита Четвериков
Танцовщица — Ирина Перрен
Танцовщик — Виктор Лебедев
Председатель — Александр Омар
Жена председателя — Гильерме Висенте
Галя — Вероника Маркова
Тракторист — Михаил Баталов
Дирижёр — Павел Клиничев
Вс
Светлый ручей
6+
балет в трёх актах
музыка Дмитрия Дмитриевича Шостаковича
хореография Александра Омара
Зина — Приска Цайзель
Пётр — Никита Четвериков
Танцовщица — Ирина Перрен
Танцовщик — Виктор Лебедев
Председатель — Иван Зайцев
Жена председателя — Марат Шемиунов
Галя — Анастасия Смирнова
Тракторист — Эрнест Латыпов
Дирижёр — Павел Клиничев
Апрель
Вт
Моцарт. Свадьба Фигаро
12+
опера в четырёх действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Вячеслава Стародубцева
Граф Альмавива — Борис Пинхасович
Графиня Альмавива — Анастасия Барун
Фигаро — Александр Кузнецов
Сюзанна — Светлана Москаленко
Керубино — Виктория Войтенкова
Дирижёр — Филипп Селиванов
Ср
Лебединое озеро
6+
балет в трёх актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Одетта-Одиллия — Приска Цайзель
Принц Зигфрид — Эрнест Латыпов
Ротбарт — Иван Зайцев
Дирижёр — Антон Торбеев
Чт
Лебединое озеро
6+
балет в трёх актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Одетта-Одиллия — Юлия Лукьяненко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Дирижёр — Антон Торбеев
Пт
Город духовых инструментов Дудкиндорф
5+
Пт
Город духовых инструментов Дудкиндорф
5+
Пт
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Светлана Москаленко
Альфред Жермон — Дамир Закиров
Жорж Жермон — Борис Пинхасович
Дирижёр — Антон Торбеев
Сб
Корсар
12+
балет в трёх актах
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Никиты Долгушина
Медора — Приска Цайзель
Конрад — Эрнест Латыпов
Гюльнара — Анастасия Смирнова
Али — Михаил Баталов
Дирижёр — Алексей Репников
Сб
Корсар
12+
балет в трёх актах
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Никиты Долгушина
Медора — Анжелина Воронцова
Конрад — Иван Зайцев
Али — Никита Четвериков
Дирижёр — Алексей Репников
Вс
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Владислав Башмаков
Редисочка — Вероника Маркова
Магнолия — Юлия Лукьяненко
Граф Вишенка — Никита Четвериков
Дирижёр — Карен Дургарян
Вс
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Давиде Лориккио
Редисочка — Анна Кулигина
Магнолия — Ирина Перрен
Граф Вишенка — Виктор Лебедев
Дирижёр — Карен Дургарян
Вт
Сельская честь
12+
опера в одном действии
музыка Пьетро Масканьи
постановка Лилианы Кавани
Туридду — Михаил Пирогов дебют
Сантуцца — Ирина Шишкова
Альфио — Борис Пинхасович дебют
Дирижёр — Александр Соловьев
Ср
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Никита Четвериков
Дирижёр — Антон Торбеев