Михайловский театр
Афиша
Ближайшие спектакли
Город духовых инструментов Дудкиндорф
Город духовых инструментов Дудкиндорф
Опричник
опера в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Новикова
Наталья — Валентина Феденёва
Андрей Морозов — Сергей Кузьмин
Боярыня Морозова — Екатерина Егорова
Князь Вязьминский — Алексей Тихомиров
Басманов — Виктория Войтенкова
Князь Жемчужный — Александр Безруков
Дирижёр — Александр Соловьев
Золушка
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анжелина Воронцова
Принц — Никита Четвериков
Дирижёр — Тимур Зангиев
Золушка
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анастасия Смирнова
Принц — Иван Зайцев
Дирижёр — Тимур Зангиев
Золушка
балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Золушка — Анна Кулигина
Принц — Виктор Лебедев
Дирижёр — Тимур Зангиев
Ромео и Джульетта
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Ромео — Эрнест Латыпов
Джульетта — Валерия Запасникова
Дирижёр — Тимур Зангиев
Ромео и Джульетта
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Ромео — Никита Четвериков
Джульетта — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Тимур Зангиев
Летучая мышь
оперетта в трёх действиях
музыка Иоганна Штрауса
постановка Юлии Прохоровой
Айзенштайн — Сергей Кузьмин
Розалинда — Анна Даттай
Альфред — Егор Мартыненко
Дирижёр — Александр Соловьев
Летучая мышь
оперетта в трёх действиях
музыка Иоганна Штрауса
постановка Юлии Прохоровой
Айзенштайн — Александр Шахов
Розалинда — Анастасия Барун
Фальк — Семен Антаков
Альфред — Дамир Закиров
Дирижёр — Александр Соловьев
Май
Светлый ручей
балет в трёх актах
музыка Дмитрия Дмитриевича Шостаковича
хореография Александра Омара
Зина — Валерия Запасникова
Пётр — Никита Четвериков
Танцовщица — Ирина Перрен
Танцовщик — Виктор Лебедев
Председатель — Александр Омар
Жена председателя — Гильерме Висенте
Галя — Вероника Маркова
Тракторист — Михаил Баталов
Светлый ручей
балет в трёх актах
музыка Дмитрия Дмитриевича Шостаковича
хореография Александра Омара
Зина — Приска Цайзель
Пётр — Никита Четвериков
Танцовщица — Ирина Перрен
Танцовщик — Виктор Лебедев
Председатель — Иван Зайцев
Жена председателя — Марат Шемиунов
Галя — Анастасия Смирнова
Тракторист — Эрнест Латыпов
ГАСТРОЛИ МХАТА ГОРЬКОГО
Женщины Есенина
режиссер-постановщик Галина Полищук
Сергей Есенин — Андрей Вешкурцев
Мать Есенина — Екатерина Стриженова
Айседора Дункан — Екатерина Волкова
Зина Райх — Алиса Гребенщикова
Галя Бениславская — Агния Кузнецова
Соня Толстая — Наталия Медведева
Мариенгоф — Николай Коротаев
ГАСТРОЛИ МХАТА ГОРЬКОГО
Женщины Есенина
режиссер-постановщик Галина Полищук
Сергей Есенин — Андрей Вешкурцев
Мать Есенина — Екатерина Стриженова
Айседора Дункан — Екатерина Волкова
Зина Райх — Алиса Гребенщикова
Галя Бениславская — Агния Кузнецова
Соня Толстая — Наталия Медведева
Мариенгоф — Николай Коротаев
Баядерка
балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Приска Цайзель
Солор — Эрнест Латыпов
Гамзатти — Марфа Фёдорова
Баядерка
балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Никия — Анжелина Воронцова
Солор — Никита Четвериков
Гамзатти — Анастасия Смирнова
Конёк-Горбунок
балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера
Иван — Иван Зайцев
Царь-девица — Юлия Лукьяненко
Конёк-Горбунок
балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера
Иван — Виктор Лебедев
Царь-девица — Приска Цайзель
Конёк-Горбунок — Анна Кулигина
Морская царевна — Ирина Перрен