Афиша

показать прошедшие спектакли
Пн 03 Января 13:00

Золушка

балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Пн 03 Января 18:00

Золушка

балет в трёх актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера

Вт 04 Января 13:00

Чиполлино

балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Андрей Яхнюк
Редисочка — Сабина Яппарова
Магнолия — Юлия Лукьяненко
Граф Вишенка — Павел Савин

Дирижёр — Валентин Богданов

Вт 04 Января 18:00

Чиполлино

балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Андрей Яхнюк
Редисочка — Сабина Яппарова
Магнолия — Светлана Бедненко
Граф Вишенка — Никита Четвериков

Дирижёр — Валентин Богданов

Ср 05 Января 18:00

Иоланта

опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва

Иоланта — Валентина Феденёва
Граф Водемон — Сергей Кузьмин
Эбн-Хаккия — Николай Копылов

Дирижёр — Игорь Томашевский

Чт 06 Января 13:00

Корсар

балет в двух актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова

Чт 06 Января 18:00

Корсар

балет в двух актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова

Пт 07 Января 13:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Анна Кулигина
Щелкунчик/Принц — Никита Четвериков

Дирижёр — Игорь Томашевский

Пт 07 Января 18:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Валерия Запасникова
Щелкунчик/Принц — Эрнест Латыпов

Дирижёр — Алексей Репников

Сб 08 Января 18:00

Конёк-Горбунок

балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера

Иван — Виктор Лебедев
Царь-девица — Анастасия Соболева
Конёк-Горбунок — Анна Кулигина
Морская царевна — Ирина Перрен

Дирижёр — Павел Сорокин

Вс 09 Января 13:00

Конёк-Горбунок

балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера

Иван — Иван Зайцев
Царь-девица — Светлана Бедненко     дебют
Конёк-Горбунок — Сабина Яппарова
Морская царевна — Ирина Перрен

Дирижёр — Павел Сорокин

Вс 09 Января 18:00

Конёк-Горбунок

балет в трёх актах
музыка Родиона Константиновича Щедрина
хореография Александра Радунского в редакции Михаила Мессерера

Иван — Никита Четвериков
Царь-девица — Анжелина Воронцова
Конёк-Горбунок — Мария Шувалова
Морская царевна — Ирина Перрен

Дирижёр — Павел Сорокин

Ср 12 Января 19:00

Многогранность. Формы тишины и пустоты

балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато

Чт 13 Января 19:00

Многогранность. Формы тишины и пустоты

балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато

Пт 14 Января 19:00

Травиата

опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Дарья Шувалова
Альфред Жермон — Сергей Кузьмин
Жорж Жермон — Дмитрий Даров

Дирижёр — Александр Соловьев

Сб 15 Января 18:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Ромео — Павел Савин
Джульетта — Анжелина Воронцова

Дирижёр — Артем Абашев

Вс 16 Января 13:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Ромео — Эрнест Латыпов
Джульетта — Валерия Запасникова

Дирижёр — Артем Абашев

Вс 16 Января 18:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Ромео — Виктор Лебедев
Джульетта — Анастасия Соболева

Дирижёр — Артем Абашев

Ср 19 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ ФАРУХА РУЗИМАТОВА

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Чт 20 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ ДЕНИСА МАТВИЕНКО И ФАРУХА РУЗИМАТОВА

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Спартак — Иван Зайцев
Валерия — Элла Перссон
Красс — Денис Матвиенко
Сабина — Ирина Перрен
Помпей — Фарух Рузиматов

Дирижёр — Алексей Репников

Пт 21 Января 19:00

Тоска

опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Алексей Зеленков

Дирижёр — Валентин Богданов

Сб 22 Января 13:00

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Сб 22 Января 18:00

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Вс 23 Января 15:00
Фойе бельэтажа

Камерные концерты в фойе бельэтажа

«Я возвращаю Ваш портрет…».
Концерт в ритме танго

вокальный цикл

Билетов нет
Вс 23 Января 18:00

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Ср 26 Января 19:00

Евгений Онегин

лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака

Чт 27 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Пт 28 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Сб 29 Января 15:00
Фойе бельэтажа

Камерные концерты в фойе бельэтажа

Камерные шедевры великих композиторов:
Бетховен, Брамс

инструментальный цикл

Исполнители — Ольга Волкова (скрипка), Наил Бакиев (альт), Евгений Пилипчук (виолончель), Андрей Телков (фортепиано)

Сб 29 Января 18:00

Моцарт. Свадьба Фигаро

опера в четырёх действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Вячеслава Стародубцева

Граф Альмавива — Александр Шахов
Графиня Альмавива — Анастасия Барун
Фигаро — Гурий Гурьев
Сюзанна — Светлана Москаленко
Керубино — Виктория Войтенкова

Дирижёр — Александр Соловьев

Вс 30 Января 13:00

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Китри — Анастасия Соболева
Базиль — Виктор Лебедев
Повелительница дриад — Екатерина Борченко

Дирижёр — Павел Сорокин

Вс 30 Января 18:00

С УЧАСТИЕМ ИГОРЯ ЦВИРКО

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского