Афиша

Чт 07 Января 12:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Анна Кулигина
Щелкунчик/Принц — Никита Четвериков

Дирижёр — Александр Соловьев

Чт 07 Января 18:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Щелкунчик/Принц — Леонид Сарафанов

Дирижёр — Александр Соловьев

Пт 08 Января 12:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Анна Кулигина
Щелкунчик/Принц — Никита Четвериков

Пт 08 Января 18:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Щелкунчик/Принц — Леонид Сарафанов

Дирижёр — Алексей Репников

Сб 09 Января 12:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Анна Кулигина
Щелкунчик/Принц — Иван Зайцев

Дирижёр — Александр Соловьев

Сб 09 Января 18:00

Щелкунчик

балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Щелкунчик/Принц — Эрнест Латыпов

Дирижёр — Александр Соловьев

Вс 10 Января 12:00

Чиполлино

балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Андрей Яхнюк
Редисочка — Сабина Яппарова
Магнолия — Светлана Бедненко
Граф Вишенка — Никита Четвериков

Дирижёр — Алексей Репников

Вс 10 Января 18:00

С УЧАСТИЕМ ИВАНА ВАСИЛЬЕВА И ДЕНИСА МАТВИЕНКО

Чиполлино

балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Леонид Сарафанов
Редисочка — Вероника Маркова
Магнолия — Анастасия Соболева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев
Принц Лимон — Денис Матвиенко
Синьор Помидор — Иван Васильев

Дирижёр — Алексей Репников

Чт 14 Января 19:00

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Пт 15 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ АНЖЕЛИНЫ ВОРОНЦОВОЙ И ВИКТОРА ЛЕБЕДЕВА

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Сб 16 Января 18:00

С УЧАСТИЕМ СВЕТЛАНЫ МОСКАЛЕНКО И ДМИТРИЯ ГОЛОВНИНА

Травиата

опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Светлана Москаленко
Альфред Жермон — Дмитрий Головнин
Жорж Жермон — Александр Кузнецов

Дирижёр — Александр Соловьев

Вс 17 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ АНАСТАСИИ СМИРНОВОЙ И ИВАНА ВАСИЛЬЕВА

Лауренсия

балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера

Фрондосо — Иван Васильев

Дирижёр — Павел Сорокин

Ср 20 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ ДЕНИСА МАТВИЕНКО И ИРИНЫ ПЕРРЕН

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Чт 21 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ ИРИНЫ ПЕРРЕН

Спартак

балет в двух актах
музыка Арама Ильича Хачатуряна
хореография Георгия Ковтуна

Пт 22 Января 19:00

ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ С 17 НОЯБРЯ 2020
С УЧАСТИЕМ ВАСИЛИСЫ БЕРЖАНСКОЙ, БОРИСА ПИНХАСОВИЧА И ОЛЕГА ЦЫБУЛЬКО

Севильский цирюльник

комическая опера в двух действиях
музыка Джоаккино Россини
постановка Эрика Вижье

Фигаро — Борис Пинхасович
Граф Альмавива — Борис Степанов
Розина — Василиса Бержанская
Дон Базилио — Олег Цыбулько

Дирижёр — Алевтина Иоффе

Сб 23 Января 18:00

ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ С 16 ДЕКАБРЯ 2020
С УЧАСТИЕМ НАТАЛЬИ ОСИПОВОЙ И ДЕНИСА МАТВИЕНКО

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Китри — Наталья Осипова     Прима-балерина Королевского балета
Базиль — Денис Матвиенко
Повелительница дриад — Екатерина Борченко

Дирижёр — Павел Сорокин

Вс 24 Января 18:00

ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ С 17 ДЕКАБРЯ 2020
С УЧАСТИЕМ АНЖЕЛИНЫ ВОРОНЦОВОЙ И ИВАНА ВАСИЛЬЕВА

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Вт 26 Января 19:00

ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ С 6 НОЯБРЯ 2020
С УЧАСТИЕМ БОРИСА ПИНХАСОВИЧА

Паяцы

опера в двух действиях с прологом
музыка Руджеро Леонкавалло
постановка Лилианы Кавани

Ср 27 Января 19:00

C УЧАСТИЕМ ЛЕОНИДА САРАФАНОВА

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Леонид Сарафанов

Дирижёр — Алексей Репников

Чт 28 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ ВИКТОРА ЛЕБЕДЕВА

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Дирижёр — Алексей Репников

Пт 29 Января 19:00

С УЧАСТИЕМ ИРИНЫ ДОЛЖЕНКО И ДМИТРИЯ ГОЛОВНИНА

Пиковая дама

опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского

Герман — Дмитрий Головнин     дебют
Лиза — Мария Литке
Графиня — Ирина Долженко

Дирижёр — Александр Соловьев

Сб 30 Января 13:00

С УЧАСТИЕМ ВИКТОРА ЛЕБЕДЕВА

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Сб 30 Января 18:00

С УЧАСТИЕМ НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ И АНЖЕЛИНЫ ВОРОНЦОВОЙ

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Вс 31 Января 18:00

C УЧАСТИЕМ НАТАЛЬИ ОСИПОВОЙ

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Жизель — Наталья Осипова
Граф — Никита Четвериков
Повелительница вилис — Екатерина Борченко

Дирижёр — Алексей Репников