Афиша

Ср 01 Апреля 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Чт 02 Апреля 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Пт 03 Апреля 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Сб 04 Апреля 12:00
Детский абонемент на сцене Михайловского театра

Великан

опера в одном действии
музыка и либретто Серёжи Прокофьева
Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 04 Апреля 12:30
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Встреча в Оркестрии

Абонемент «Страна Оркестрия»

Сб 04 Апреля 14:00
Детский абонемент на сцене Михайловского театра

Великан

опера в одном действии
музыка и либретто Серёжи Прокофьева
Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 04 Апреля 14:30
Детский абонемент в фойе бельэтажа

Встреча в Оркестрии

Абонемент «Страна Оркестрия»

Сб 04 Апреля 19:00

Пиковая дама

опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского

Вс 05 Апреля 13:00

Пламя Парижа

балет в трёх актах
музыка Бориса Владимировича Асафьева
хореография Василия Вайнонена в редакции Михаила Мессерера

Вс 05 Апреля 19:00

Пламя Парижа

балет в трёх актах
музыка Бориса Владимировича Асафьева
хореография Василия Вайнонена в редакции Михаила Мессерера

Ср 08 Апреля 19:00

Евгений Онегин

лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака

Чт 09 Апреля 19:00

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Пт 10 Апреля 19:00

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Сб 11 Апреля 13:00

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Сб 11 Апреля 19:00

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Вс 12 Апреля 19:00

В рамках VII Транссибирского Арт-Фестиваля

Казуки Ямада. Вадим Репин
Звёзды симфонической музыки


Пн 13 Апреля 19:00

Страсти по Матфею

музыка митрополита Илариона (Алфеева)
оратория для солистов, хора и оркестра

Пн 13 Апреля 19:00
Оркестровая яма

ОРКЕСТРОВАЯ ЯМА

Страсти по Матфею

музыка митрополита Илариона (Алфеева)
оратория для солистов, хора и оркестра

Ср 15 Апреля 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Чт 16 Апреля 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пт 17 Апреля 19:00

В лесу. Прелюдия. Белая тьма

одноактные балеты Начо Дуато

Сб 18 Апреля 12:00
Детский абонемент в Каминном зале

Иоланта

сказка с песочной анимацией
Абонемент «Сказки Чижика»

Сб 18 Апреля 13:30
Детский абонемент в Каминном зале

Иоланта

сказка с песочной анимацией
Абонемент «Сказки Чижика»

Сб 18 Апреля 18:00

Бал-маскарад

опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса

Вс 19 Апреля 13:00

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Вс 19 Апреля 19:00

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Вт 21 Апреля 19:00

Иоланта

опера в одном действии
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака

Ср 22 Апреля 19:00

Корсар

балет в двух актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова

Чт 23 Апреля 19:00

Корсар

балет в двух актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского
хореография Жюля Перро, Мариуса Петипа, Петра Гусева в редакции Фаруха Рузиматова

Пт 24 Апреля 19:00

Аида Премьера

опера в четырёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Игоря Ушакова

Сб 25 Апреля 16:00
Фойе бельэтажа

Камерные концерты в фойе бельэтажа

Мелодии Страны Советов

инструментальный цикл

Сб 25 Апреля 19:00

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Вс 26 Апреля 12:00

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Вс 26 Апреля 19:00

Баядерка

балет в трёх актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа

Вт 28 Апреля 19:00

Любовный напиток

комическая опера в двух действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Фабио Спарволи

Ср 29 Апреля 19:00

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Чт 30 Апреля 19:00

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского