Афиша

Пн 02 Мая 13:00

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Алексей Кузнецов
Редисочка — Анна Кулигина

Дирижёр — Валентин Богданов

Пн 02 Мая 19:00

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Иван Зайцев
Граф Вишенка — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Вт 03 Мая 19:00

Русалка

опера в 3-х действиях
музыка Антонина Дворжака
постановка Игоря Коняева

Ср 04 Мая 19:00

Лебединое озеро

балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Чт 05 Мая 19:00

Лебединое озеро

балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Леонид Сарафанов

Пт 06 Мая 19:00

Лебединое озеро

балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Сб 07 Мая 20:00

Лебединое озеро

балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Леонид Сарафанов

Пн 09 Мая 19:00

Победа: с болью и гордостью…

В программе вечера:
«Брундибар» Премьера
Концерт военной песни

Ср 11 Мая 19:00

Многогранность. Формы тишины и пустоты

балет в 2-х актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато

Чт 12 Мая 19:00

Многогранность. Формы тишины и пустоты

балет в 2-х актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато

Пт 13 Мая 19:00

Многогранность. Формы тишины и пустоты

балет в 2-х актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато

Сб 14 Мая 19:00

С УЧАСТИЕМ НИНЫ РОМАНОВОЙ

Пиковая дама

опера в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского

Вс 15 Мая 19:00
Сб 21 Мая 16:00
Фойе бельэтажа

Камерный вокальный концерт
К 110-летию композитора

Посвящение Дмитрию Шостаковичу

вокальный цикл

Вс 22 Мая 16:00
Фойе бельэтажа

Камерный инструментальный концерт

Камерная музыка Сергея Рахманинова

инструментальный цикл

Ср 25 Мая 19:30

«Люблю тебя, Петра творенье...»

по мотивам петербургской повести
Александра Сергеевича Пушкина «Медный Всадник»

балет в 2-х актах
музыка Рейнгольда Глиэра
хореография Лара Любовича

Чт 26 Мая 19:30

«Люблю тебя, Петра творенье...»

по мотивам петербургской повести
Александра Сергеевича Пушкина «Медный Всадник»

балет в 2-х актах
музыка Рейнгольда Глиэра
хореография Лара Любовича

Пт 27 Мая 19:00

Травиата

опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Светлана Мончак
Альфред Жермон — Фёдор Атаскевич
Жорж Жермон — Александр Кузнецов     дебют

Дирижёр — Игорь Томашевский

Сб 28 Мая 13:00

«Люблю тебя, Петра творенье...»

по мотивам петербургской повести
Александра Сергеевича Пушкина «Медный Всадник»

балет в 2-х актах
музыка Рейнгольда Глиэра
хореография Лара Любовича

Сб 28 Мая 19:30

«Люблю тебя, Петра творенье...»

по мотивам петербургской повести
Александра Сергеевича Пушкина «Медный Всадник»

балет в 2-х актах
музыка Рейнгольда Глиэра
хореография Лара Любовича

Вс 29 Мая 19:00

Иоланта

опера в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва

Граф Водемон — Евгений Наговицын     дебют

Дирижёр — Валентин Богданов