Афиша

Ср 03 Февраля 19:00

Летучий голландец

опера в трёх действиях
музыка Рихарда Вагнера
постановка Василия Бархатова

Чт 04 Февраля 19:00

Корсар

балет в трёх актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Людвига Минкуса, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского, Ивана Трубецкого, Антона Симона
хореография Мариуса Петипа, Константина Сергеева в редакции Михаила Мессерера

Пт 05 Февраля 19:00

Корсар

балет в трёх актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Людвига Минкуса, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского, Ивана Трубецкого, Антона Симона
хореография Мариуса Петипа, Константина Сергеева в редакции Михаила Мессерера

Сб 06 Февраля 12:00

В гостях у оперы

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 06 Февраля 14:00

В гостях у оперы

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 06 Февраля 19:00

Травиата

опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Дмитрий Головнин
Жорж Жермон — Борис Пинхасович

Дирижёр — Игорь Томашевский

Вс 07 Февраля 13:00

Корсар

балет в трёх актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Людвига Минкуса, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского, Ивана Трубецкого, Антона Симона
хореография Мариуса Петипа, Константина Сергеева в редакции Михаила Мессерера

Конрад — Иван Зайцев

Дирижёр — Валентин Богданов

Вс 07 Февраля 19:00

Корсар

балет в трёх актах
музыка Адольфа Адама, Цезаря Пуни, Лео Делиба, Людвига Минкуса, Риккардо Дриго, Петра Ольденбургского, Ивана Трубецкого, Антона Симона
хореография Мариуса Петипа, Константина Сергеева в редакции Михаила Мессерера

Чт 11 Февраля 19:00

Баядерка

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани

Пт 12 Февраля 19:00

Пиковая дама

опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского

Сб 13 Февраля 19:00

Баядерка

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани

Вс 14 Февраля 13:00

Иоланта

опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва

Иоланта — Татьяна Рягузова
Граф Водемон — Дмитрий Карпов
Эбн-Хаккия — Николай Копылов

Дирижёр — Валентин Богданов

Вс 14 Февраля 19:00

Баядерка

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани

Ср 17 Февраля 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Чт 18 Февраля 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пт 19 Февраля 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Сб 20 Февраля 16:00
Фойе бельэтажа

Камерный вокальный концерт

Испании голос манящий

вокальный цикл

Сб 20 Февраля 19:00

Тоска

опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Дмитрий Карпов
Барон Скарпиа — Александр Кузнецов

Дирижёр — Михаил Татарников

Вс 21 Февраля 19:00

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Пн 22 Февраля 13:00

Золушка

опера в двух действиях
музыка Бориса Владимировича Асафьева
постановка Ольги Мухортовой

Пн 22 Февраля 19:00

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Китри — Анжелина Воронцова
Базиль — Леонид Сарафанов
Повелительница дриад — Екатерина Борченко

Вт 23 Февраля 13:00

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Вт 23 Февраля 19:00

С УЧАСТИЕМ ИВАНА ВАСИЛЬЕВА

Дон Кихот

балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Китри — Анжелина Воронцова
Повелительница дриад — Екатерина Борченко

Пт 26 Февраля 19:00

Дон Паскуале

концертное исполнение оперы
музыка Гаэтано Доницетти

Норина — Светлана Москаленко
Доктор Малатеста — Борис Пинхасович
Эрнесто — Борис Степанов

Дирижёр — Михаил Татарников

Сб 27 Февраля 12:00

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 27 Февраля 14:00

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 27 Февраля 19:00

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Вс 28 Февраля 16:00
Фойе бельэтажа

Камерный инструментальный концерт

Георг Фридрих Гендель. Concerto grosso

инструментальный цикл

Вс 28 Февраля 19:00

Дон Паскуале

концертное исполнение оперы
музыка Гаэтано Доницетти

Норина — Светлана Мончак
Дон Паскуале — Юрий Мончак
Доктор Малатеста — Борис Пинхасович
Эрнесто — Борис Степанов

Дирижёр — Валентин Богданов