Афиша

Ср 01 июля 19:00

Травиата

опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Николай Копылов

Сб 04 июля 19:00

Трубадур

опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Дмитрия Чернякова

Вс 05 июля 19:30

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Жизель — Анжелина Воронцова
Повелительница вилис — Екатерина Борченко

Дирижёр — Павел Клиничев

Пн 06 июля 19:00

Трубадур

опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Дмитрия Чернякова

Вт 07 июля 20:00

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Дирижёр — Павел Клиничев

Ср 08 июля 19:00

Трубадур

опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Дмитрия Чернякова

Чт 09 июля 20:00

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Дирижёр — Павел Клиничев

Пт 10 июля 19:30

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Анастасия Соболева
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Дирижёр — Павел Клиничев

Сб 11 июля 19:30

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Шоко Накамура

Дирижёр — Павел Клиничев

Вт 14 июля 19:30

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Ср 15 июля 19:30

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Чт 16 июля 19:30

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пт 17 июля 19:30

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пн 20 июля 19:00

Любовный напиток

комическая опера в двух действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Фабио Спарволи

Адина — Светлана Мончак
Неморино — Дмитрий Карпов
Белькоре — Александр Шахов
Дулькамара — Карен Акопов

Дирижёр — Михаил Татарников

Вт 21 июля 19:30

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Ирина Перрен
Принц Дезире — Виктор Лебедев

Дирижёр — Павел Клиничев

Ср 22 июля 19:30

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Иван Зайцев
Фея Сирени — Екатерина Борченко

Дирижёр — Павел Клиничев

Чт 23 июля 19:30

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Ирина Перрен
Принц Дезире — Виктор Лебедев

Дирижёр — Павел Клиничев

Пт 24 июля 19:30

Закрытие балетного сезона

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Иван Зайцев
Фея Сирени — Екатерина Борченко

Дирижёр — Павел Клиничев

Пн 27 июля 19:00

Евгений Онегин

лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака

Вт 28 июля 19:00

Закрытие оперного сезона

Евгений Онегин

лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака

Чт 30 июля 19:30

Соло для двоих

вечер современной хореографии в трех частях

Чт 30 июля 19:30
Оркестровая яма

Соло для двоих

вечер современной хореографии в трех частях