Афиша

Вс 01 Марта 13:00

Иоланта

опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва

Иоланта — Татьяна Рягузова
Граф Водемон — Дмитрий Карпов
Роберт — Борис Пинхасович
Эбн-Хаккия — Николай Копылов

Дирижёр — Валентин Богданов

Вс 01 Марта 19:00
Вт 03 Марта 19:00

Царская невеста

опера в 3-х действиях
музыка Николая Андреевича Римского-Корсакова
режиссёр-постановщик: Андрей Могучий

Ср 04 Марта 19:00

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Чт 05 Марта 19:00

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Пт 06 Марта 19:00

Тщетная предосторожность

балет в трёх актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография Фредерика Аштона

Сб 07 Марта 12:00

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 07 Марта 14:00

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 07 Марта 16:00
Фойе бельэтажа

Камерный концерт

Итальянский концерт

инструментальный цикл

Сб 07 Марта 19:00

Тоска

опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Николай Копылов

Дирижёр — Михаил Татарников

Вс 08 Марта 19:00

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Пн 09 Марта 13:00

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Чт 12 Марта 19:00

Севильский цирюльник

концертное исполнение оперы в 2-х отделениях
музыка Джоаккино Россини

Граф Альмавива — Дмитрий Корчак
Фиорелло — Александр Шахов
Розина — Светлана Москаленко
Берта — Софья Файнберг
Дон Базилио — Станислав Швец

Дирижёр — Михаил Татарников

Пт 13 Марта 19:00

Севильский цирюльник

концертное исполнение оперы в 2-х отделениях
музыка Джоаккино Россини

Сб 14 Марта 19:00

Чиполлино

балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Андрей Яхнюк
Редисочка — Анна Кулигина
Магнолия — Светлана Бедненко
Граф Вишенка — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Вс 15 Марта 13:00

Чиполлино

балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Алексей Кузнецов
Магнолия — Ирина Кошелева

Дирижёр — Валентин Богданов

Вс 15 Марта 19:00

Чиполлино

балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Иван Зайцев
Магнолия — Анастасия Соболева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Ср 18 Марта 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Чт 19 Марта 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пт 20 Марта 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Ромео — Иван Зайцев
Джульетта — Полина Семионова

Дирижёр — Михаил Татарников

Сб 21 Марта 19:00

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Ромео — Иван Зайцев
Джульетта — Полина Семионова

Дирижёр — Михаил Татарников

Вс 22 Марта 19:00

Травиата

опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Наталья Миронова
Жорж Жермон — Николай Копылов

Дирижёр — Игорь Томашевский

Ср 25 Марта 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Екатерина Борченко
Принц Дезире — Леонид Сарафанов

Дирижёр — Павел Клиничев

Чт 26 Марта 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Екатерина Борченко
Принц Дезире — Леонид Сарафанов

Дирижёр — Павел Клиничев

Пт 27 Марта 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принц Дезире — Виктор Лебедев

Дирижёр — Павел Клиничев

Сб 28 Марта 19:00

Пиковая дама

опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского

Вс 29 Марта 19:00

Спящая красавица

балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Ирина Перрен
Принц Дезире — Виктор Лебедев

Дирижёр — Павел Клиничев

Вт 31 Марта 19:00

Богема

опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара