Афиша

Вс 01 Февраля 19:00

Сельская честь

опера в одном действии
музыка Пьетро Масканьи
постановка Лилианы Кавани

Туридду — Дмитрий Головнин
Сантуцца — Виолета Урмана
Альфио — Николай Копылов
Мама Лючия — Нина Романова

Дирижёр — Даниэле Рустиони

Вт 03 Февраля 19:00

Любовный напиток

комическая опера в 2-х действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Фабио Спарволи

Адина — Светлана Мончак
Белькоре — Борис Пинхасович
Дулькамара — Юрий Мончак

Дирижёр — Михаил Татарников

Ср 04 Февраля 19:00

Пламя Парижа

балет в 3-х актах
музыка Бориса Владимировича Асафьева
хореография Василия Вайнонена в редакции Михаила Мессерера

Жанна — Анжелина Воронцова
Филипп — Леонид Сарафанов
Диана Мирей — Екатерина Борченко
Антуан Мистраль — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Чт 05 Февраля 19:00

Пламя Парижа

балет в 3-х актах
музыка Бориса Владимировича Асафьева
хореография Василия Вайнонена в редакции Михаила Мессерера

Филипп — Иван Зайцев
Диана Мирей — Екатерина Борченко

Дирижёр — Валентин Богданов

Пт 06 Февраля 19:00

Пламя Парижа

балет в 3-х актах
музыка Бориса Владимировича Асафьева
хореография Василия Вайнонена в редакции Михаила Мессерера

Жанна — Анжелина Воронцова
Филипп — Леонид Сарафанов
Антуан Мистраль — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Сб 07 Февраля 19:00

Богема

опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара

Вс 08 Февраля 13:00

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Алексей Кузнецов
Магнолия — Ирина Кошелева

Дирижёр — Валентин Богданов

Вс 08 Февраля 19:00

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Андрей Яхнюк
Редисочка — Анна Кулигина
Магнолия — Анастасия Соболева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Ср 11 Февраля 19:00

Летучий голландец

опера в 3-х действиях
музыка Рихарда Вагнера
постановка Василия Бархатова

Чт 12 Февраля 19:00

Баядерка

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани

Пт 13 Февраля 19:00

Баядерка

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани

Сб 14 Февраля 12:00

В гостях у оперы

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 14 Февраля 14:00

В гостях у оперы

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Сб 14 Февраля 19:00

Тоска

опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Марио Каварадосси — Стефано Ла Колла
Барон Скарпиа — Александр Кузнецов
Чезаре Анджелотти — Борис Пинхасович

Дирижёр — Михаил Татарников

Вс 15 Февраля 19:00

Баядерка

балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани

Ср 18 Февраля 19:00

Евгений Онегин

лирические сцены в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Василия Бархатова

Чт 19 Февраля 19:00

Дон Кихот

балет в 3-х актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Пт 20 Февраля 19:00

Дон Кихот

балет в 3-х актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Сб 21 Февраля 16:00
Фойе бельэтажа

Камерный концерт

В старинном стиле

инструментальный цикл

Сб 21 Февраля 19:00

Бал-маскарад

опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса

Вс 22 Февраля 19:00

Дон Кихот

балет в 3-х актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского

Чт 26 Февраля 19:00

Манон Леско

опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Юргена Флимма

Кавалер де Грие — Фёдор Атаскевич
Леско — Борис Пинхасович
Жеронт де Равуар — Николай Копылов

Дирижёр — Михаил Татарников

Пт 27 Февраля 19:00
Сб 28 Февраля 13:00
Сб 28 Февраля 19:00