Михайловский театр
Афиша
Манон Леско
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Юргена Флимма
Манон Леско — Анна Нечаева
Кавалер де Грие — Фёдор Атаскевич
Жеронт де Равуар — Николай Копылов
Дирижёр — Михаил Татарников
Манон Леско
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Юргена Флимма
Кавалер де Грие — Стефано Ла Колла
Леско — Борис Пинхасович
Дирижёр — Михаил Татарников
Короли танца
международный балетный проект
С участием Ивана Васильева, Марсело Гомеса, Эрмана Корнехо, Дениса Матвиенко и Фридемана Фогеля
Золушка
опера в двух действиях
музыка Бориса Владимировича Асафьева
постановка Ольги Мухортовой
Золушка — Светлана Мончак
Принц — Александр Шахов
Дирижёр — Валентин Богданов
Тоска
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского
Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Сергей Лейферкус
Дирижёр — Дмитрий Юровский
Короли танца
международный балетный проект
С участием Марсело Гомеса, Эрмана Корнехо, Виктора Лебедева, Дениса Матвиенко и Фридемана Фогеля
Короли танца
международный балетный проект
С участием Марсело Гомеса, Эрмана Корнехо, Виктора Лебедева, Дениса Матвиенко и Фридемана Фогеля
Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь
В рамках проекта «Фестиваль «Золотая маска» в Санкт-Петербурге»
Cosi fan tutte
комическая опера в 2-х действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Дирижёр — Михаил Татарников
Трубадур
опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Дмитрия Чернякова
Леонора — Татьяна Рягузова
Азучена — Ильдико Комлоши
Дирижёр — Михаил Татарников
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ирина Перрен
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Дирижёр — Михаил Татарников
Гензель и Гретель
детская опера в 3-х картинах по мотивам сказки братьев Гримм
музыка Энгельберта Хумпердинка
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
Гензель — Софья Файнберг
Гретель — Светлана Москаленко
Дирижёр — Валентин Богданов
Гензель и Гретель
детская опера в 3-х картинах по мотивам сказки братьев Гримм
музыка Энгельберта Хумпердинка
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
Гензель — Виктория Войтенкова
Гретель — Светлана Мончак
Дирижёр — Валентин Богданов
Чиполлино
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Редисочка — Анна Кулигина
Магнолия — Анастасия Соболева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Чиполлино
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Алексей Кузнецов
Магнолия — Ирина Кошелева
Дирижёр — Валентин Богданов
Чиполлино
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Редисочка — Анна Кулигина
Магнолия — Анастасия Соболева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
В рамках XV Международного зимнего фестиваля «Площадь Искусств»
Евгений Онегин
лирические сцены в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Василия Бархатова
Татьяна — Татьяна Рягузова
Онегин — Борис Пинхасович
Ольга — Ирина Шишкова
Ленский — Дмитрий Корчак
Дирижёр — Михаил Татарников
Чиполлино
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Алексей Кузнецов
Дирижёр — Валентин Богданов
Щелкунчик
балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Михаил Татарников
Бал-маскарад
опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса
Густаво — Фёдор Атаскевич
Ренато — Александр Кузнецов
Амелия — Мария Литке
Дирижёр — Михаил Татарников
Щелкунчик
балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ирина Перрен
Дирижёр — Михаил Татарников
Щелкунчик
балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Ирина Перрен
Дирижёр — Михаил Татарников
Золушка
опера в двух действиях
музыка Бориса Владимировича Асафьева
постановка Ольги Мухортовой
Золушка — Светлана Мончак
Принц — Александр Шахов
Иоланта
опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва
Иоланта — Мария Литке
Граф Водемон — Дмитрий Карпов
Эбн-Хаккия — Николай Копылов
Дирижёр — Валентин Богданов
Травиата
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Светлана Мончак
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Николай Копылов
Щелкунчик
балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Валерия Запасникова
Щелкунчик/Принц — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Щелкунчик
балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Анжелина Воронцова
Дирижёр — Павел Клиничев
Щелкунчик
балет в двух актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Маша — Валерия Запасникова
Щелкунчик/Принц — Виктор Лебедев
Дирижёр — Павел Клиничев
Богема
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара
Рудольф — Дмитрий Карпов
Мими — Ольга Толкмит
Марсель — Борис Пинхасович
Дирижёр — Павел Клиничев