Афиша

Чт 02 Января 19:00

Иоланта

опера в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва

Иоланта — Мария Литке
Граф Водемон — Дмитрий Карпов
Роберт — Борис Пинхасович

Дирижёр — Валентин Богданов

Пт 03 Января 13:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Оксана Бондарева
Щелкунчик/Принц — Виктор Лебедев

Пт 03 Января 19:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Анжелина Воронцова
Щелкунчик/Принц — Леонид Сарафанов

Сб 04 Января 13:00

Золушка

опера в 2-х действиях
музыка Бориса Владимировича Асафьева
постановка Ольги Мухортовой

Сб 04 Января 19:00

Травиата

опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Дмитрий Даров

Вс 05 Января 13:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Оксана Бондарева
Щелкунчик/Принц — Виктор Лебедев

Вс 05 Января 19:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Анжелина Воронцова
Щелкунчик/Принц — Леонид Сарафанов

Пн 06 Января 12:00

В гостях у оркестра

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Пн 06 Января 14:00

В гостях у оркестра

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Пн 06 Января 19:00

Тоска

опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Николай Копылов
Чезаре Анджелотти — Борис Пинхасович

Вт 07 Января 13:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Ирина Перрен
Щелкунчик/Принц — Денис Матвиенко

Вт 07 Января 19:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Оксана Бондарева
Щелкунчик/Принц — Виктор Лебедев

Чт 09 Января 19:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Ирина Перрен
Щелкунчик/Принц — Денис Матвиенко

Пт 10 Января 13:00

Щелкунчик

балет в 2-х актах
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Маша — Ирина Перрен
Щелкунчик/Принц — Денис Матвиенко

Сб 11 Января 19:00

Травиата

опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Фёдор Атаскевич
Жорж Жермон — Борис Пинхасович

Вс 12 Января 13:00

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Алексей Кузнецов

Дирижёр — Валентин Богданов

Вс 12 Января 19:00

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Алексей Кузнецов
Редисочка — Анна Кулигина
Граф Вишенка — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Сб 25 Января 19:00

Царская невеста

опера в 3-х действиях
музыка Николая Андреевича Римского-Корсакова
режиссёр-постановщик: Андрей Могучий

Вс 26 Января 19:00

Царская невеста

опера в 3-х действиях
музыка Николая Андреевича Римского-Корсакова
режиссёр-постановщик: Андрей Могучий

Вт 28 Января 19:00

Царская невеста

опера в 3-х действиях
музыка Николая Андреевича Римского-Корсакова
режиссёр-постановщик: Андрей Могучий

Ср 29 Января 19:00

Летучий голландец

опера в 3-х действиях
музыка Рихарда Вагнера
постановка Василия Бархатова

Голландец — Андрей Маслаков
Сента — Асмик Григорян
Эрик — Дмитрий Головнин

Чт 30 Января 19:00

Спящая красавица

балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Леонид Сарафанов
Фея Сирени — Екатерина Борченко

Пт 31 Января 19:00

Спящая красавица

балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Принц Дезире — Леонид Сарафанов