Афиша

Пн 03 Июня 19:30

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Вт 04 Июня 19:30

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Ср 05 Июня 19:30

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Чт 06 Июня 19:30

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пт 07 Июня 19:30

Ромео и Джульетта

балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Сб 08 Июня 19:30

Тоска

опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Александр Кузнецов
Чезаре Анджелотти — Борис Пинхасович

Дирижёр — Михаил Татарников

Вт 11 Июня 19:30

Евгений Онегин

лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака

Ср 12 Июня 19:30

Евгений Онегин

лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака

Чт 13 Июня 19:30

Жизель, или Вилисы

фантастический балет в двух актах
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли и Мариуса Петипа

Пт 14 Июня 19:30

Богема

опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара

Сб 15 Июня 19:30

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Вт 18 Июня 19:30

Бал-маскарад

опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса

Густаво — Фёдор Атаскевич
Ренато — Дмитрий Даров

Дирижёр — Петер Феранец

Ср 19 Июня 19:30

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Ирина Кошелева
Принц Зигфрид — Леонид Сарафанов

Чт 20 Июня 19:30

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Пт 21 Июня 19:30

Сельская честь

опера в одном действии
музыка Пьетро Масканьи
постановка Лилианы Кавани

Туридду — Марчелло Джордани
Сантуцца — Виолета Урмана

Сб 22 Июня 19:30

Лебединое озеро

балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Марат Шемиунов

Пн 24 Июня 19:00
Большой зал Филармонии

Концерт в рамках VIII Международного фестиваля «Музыкальная коллекция»

Оркестр Михайловского театра
Большой зал Санкт-Петербургской академической Филармонии

Дирижёр — Михаил Татарников

Большой зал Санкт-Петербургской академической Филармонии