Михайловский театр
Афиша
Травиата
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Дмитрий Головнин
Жорж Жермон — Борис Пинхасович
Дирижёр — Михаил Грановский
Ромео и Джульетта
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Джульетта — Олеся Новикова
Дирижёр — Михаил Татарников
Ромео и Джульетта
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Ромео — Иван Зайцев
Джульетта — Валерия Запасникова
Дирижёр — Михаил Татарников
Ромео и Джульетта
балет в двух актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато
Джульетта — Олеся Новикова
Дирижёр — Михаил Татарников
Тоска
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского
Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Александр Кузнецов
Дирижёр — Михаил Татарников
Русалка
опера в трёх действиях
музыка Антонина Дворжака
постановка Игоря Коняева
Русалка — Татьяна Рягузова
Принц — Дмитрий Карпов
Дирижёр — Петер Феранец
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Олеся Новикова
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Оксана Бондарева
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Борченко
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Богема
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара
Рудольф — Фёдор Атаскевич
Мими — Ольга Толкмит
Дирижёр — Петер Феранец
Бал-маскарад
опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса
Густаво — Евгений Наговицын
Ренато — Дмитрий Даров
Дирижёр — Петер Феранец
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Лебединое озеро
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Травиата
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Светлана Мончак
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Николай Копылов
Чиполлино
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Алексей Кузнецов
Магнолия — Ирина Кошелева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
К 100-летию композитора
Билли Бадд
опера в 4-х действиях
музыка Бенджамина Бриттена
постановка Вилли Декера
Эдвард Фейрфакс Вир — Виктор Алешков
Билли Бадд — Андрей Бондаренко
Джон Клэггерт — Грэм Бродбент
Дирижёр — Михаил Татарников
Гензель и Гретель
детская опера в 3-х картинах по мотивам сказки братьев Гримм
музыка Энгельберта Хумпердинка
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
Гензель и Гретель
детская опера в 3-х картинах по мотивам сказки братьев Гримм
музыка Энгельберта Хумпердинка
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
Евгений Онегин
лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака
Татьяна — Татьяна Рягузова
Ольга — Ирина Шишкова
Дирижёр — Михаил Татарников
Евгений Онегин
лирические сцены в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака
Татьяна — Татьяна Рягузова
Ольга — Ирина Шишкова
Дирижёр — Михаил Татарников