Афиша

Вт 05 Марта 19:00

Травиата

опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Дмитрий Головнин
Жорж Жермон — Борис Пинхасович

Дирижёр — Михаил Грановский

Чт 07 Марта 19:00

Ромео и Джульетта

балет в 2-х актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Пт 08 Марта 19:00

Ромео и Джульетта

балет в 2-х актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Сб 09 Марта 19:00

Ромео и Джульетта

балет в 2-х актах
музыка Сергея Сергеевича Прокофьева
хореография Начо Дуато

Вс 10 Марта 19:00

Тоска

опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского

Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Александр Кузнецов

Дирижёр — Михаил Татарников

Вт 12 Марта 19:00

Русалка

опера в 3-х действиях
музыка Антонина Дворжака
постановка Игоря Коняева

Ср 13 Марта 19:00

Спящая красавица

балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Олеся Новикова
Принц Дезире — Леонид Сарафанов
Фея Сирени — Екатерина Борченко

Чт 14 Марта 19:00

Спящая красавица

балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Оксана Бондарева
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Фея Сирени — Екатерина Борченко

Пт 15 Марта 19:00

Спящая красавица

балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато

Принцесса Аврора — Екатерина Борченко
Принц Дезире — Виктор Лебедев

Сб 16 Марта 19:00

Богема

опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара

Вс 17 Марта 12:00

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Вс 17 Марта 14:00

В гостях у балета

Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Вс 17 Марта 19:00

Бал-маскарад

опера в 3-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса

Густаво — Евгений Наговицын
Ренато — Дмитрий Даров

Дирижёр — Петер Феранец

Вт 19 Марта 19:00

Лебединое озеро

балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Ср 20 Марта 19:00

Лебединое озеро

балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера

Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Чт 21 Марта 19:00

Травиата

опера в 2-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского

Виолетта Валери — Светлана Мончак
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Николай Копылов

Пт 22 Марта 19:00

Чиполлино

балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова

Чиполлино — Алексей Кузнецов
Редисочка — Сабина Яппарова
Магнолия — Ирина Кошелева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев

Дирижёр — Валентин Богданов

Сб 23 Марта 19:00

К 100-летию композитора

Билли Бадд

опера в 4-х действиях
музыка Бенджамина Бриттена
постановка Вилли Декера

Эдвард Фейрфакс Вир — Виктор Алешков
Билли Бадд — Андрей Бондаренко
Джон Клэггерт — Грэм Бродбент

Дирижёр — Михаил Татарников

Вс 24 Марта 12:00

Гензель и Гретель

детская опера в 3-х картинах по мотивам сказки братьев Гримм
музыка Энгельберта Хумпердинка
Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Вс 24 Марта 14:00

Гензель и Гретель

детская опера в 3-х картинах по мотивам сказки братьев Гримм
музыка Энгельберта Хумпердинка
Абонемент «Путешествие в Закулисье»

Ср 27 Марта 19:00

Евгений Онегин

лирические сцены в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака

Чт 28 Марта 19:00

Евгений Онегин

лирические сцены в 3-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Андрия Жолдака

Сб 30 Марта 19:00

Complexions

Американская труппа современного танца

Вс 31 Марта 15:00

Complexions

Американская труппа современного танца

Вс 31 Марта 19:00

Complexions

Американская труппа современного танца