Михайловский театр
Афиша
Баядерка
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Екатерина Борченко
Солор — Виктор Лебедев
Баядерка
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Полина Семионова
Тоска
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского
Флория Тоска — Мария Литке
Марио Каварадосси — Дмитрий Карпов
Барон Скарпиа — Александр Кузнецов
Дирижёр — Валентин Богданов
Баядерка
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Полина Семионова
Гамзатти — Анжелина Воронцова
Гензель и Гретель
детская опера в 3-х картинах по мотивам сказки братьев Гримм
музыка Энгельберта Хумпердинка
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
Гензель — Софья Файнберг
Гретель — Светлана Москаленко
Гензель и Гретель
детская опера в 3-х картинах по мотивам сказки братьев Гримм
музыка Энгельберта Хумпердинка
Абонемент «Путешествие в Закулисье»
Гензель — Виктория Войтенкова
Гретель — Светлана Мончак
Баядерка
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Солор — Виктор Лебедев
Гамзатти — Екатерина Борченко
Золушка
опера в двух действиях
музыка Бориса Владимировича Асафьева
постановка Ольги Мухортовой
Золушка — Светлана Мончак
Иоланта
опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва
Иоланта — Татьяна Рягузова
Эбн-Хаккия — Николай Копылов
Дирижёр — Валентин Богданов
Травиата
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Николай Копылов
Лауренсия
балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Лауренсия — Анжелина Воронцова
Фрондосо — Иван Зайцев
Дирижёр — Валентин Богданов
Царская невеста
опера в 3-х действиях
музыка Николая Андреевича Римского-Корсакова
режиссёр-постановщик: Андрей Могучий
Грязной — Александр Кузнецов
Любаша — Юлия Герцева
Марфа — Светлана Мончак
Дирижёр — Михаил Татарников
Лауренсия
балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Лауренсия — Екатерина Борченко
Фрондосо — Иван Зайцев
Дирижёр — Валентин Богданов
Лауренсия
балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Лауренсия — Ирина Перрен
Фрондосо — Марат Шемиунов
Дирижёр — Валентин Богданов
Лауренсия
балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Лауренсия — Анжелина Воронцова
Фрондосо — Иван Зайцев
Дирижёр — Валентин Богданов
Пиковая дама
опера в трёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Станислава Гаудасинского
Герман — Фёдор Атаскевич
Томский — Николай Копылов
Елецкий — Борис Пинхасович
Лиза — Мария Литке
Дирижёр — Михаил Татарников
Многогранность. Формы тишины и пустоты
балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато
Дирижёр — Михаил Татарников
С участием Леонида Сарафанова и Ирины Перрен
Многогранность. Формы тишины и пустоты
балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато
Дирижёр — Михаил Татарников
С участием Леонида Сарафанова и Ирины Перрен
Чиполлино
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Алексей Кузнецов
Магнолия — Ирина Кошелева
Дирижёр — Валентин Богданов
Чиполлино
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Редисочка — Анна Кулигина
Магнолия — Анастасия Соболева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Летучий голландец
опера в трёх действиях
музыка Рихарда Вагнера
постановка Василия Бархатова
Голландец — Андрей Маслаков
Даланд — Станислав Швец
Сента — Мария Литке
Эрик — Роман Муравицкий
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анжелина Воронцова
Спящая красавица
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Оксана Бондарева
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Бал-маскарад
опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса
Густаво — Фёдор Атаскевич
Ренато — Александр Кузнецов
Амелия — Мария Литке
Дирижёр — Петер Феранец