Афиша
Пт
Манон Леско
опера в 4-х действиях, концертное исполнение
музыка Джакомо Пуччини
Кавалер де Гриё — Владимир Галузин
Дирижёр — Михаил Татарников
Вс
Манон Леско
опера в 4-х действиях, концертное исполнение
музыка Джакомо Пуччини
Манон Леско — Наталия Тимченко
Кавалер де Гриё — Владимир Галузин
Дирижёр — Михаил Татарников
Вт
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Дмитрий Карпов
Жорж Жермон — Дмитрий Даров
Ср
Богема
12+
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара
Рудольф — Фёдор Атаскевич
Мими — Татьяна Рягузова
Дирижёр — Петер Феранец
Чт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Пт
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Екатерина Борченко
Принц Зигфрид — Виктор Лебедев
Сб
Бал-маскарад
12+
опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса
Густаво — Фёдор Атаскевич
Ренато — Дмитрий Даров
Амелия — Мария Литке
Дирижёр — Даниэле Рустиони
Вс
Лебединое озеро
6+
балет в четырёх действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера в редакции Михаила Мессерера
Одетта-Одиллия — Ирина Кошелева
Принц Зигфрид — Марат Шемиунов
Вт
Паяцы
12+
опера в двух действиях с прологом
музыка Руджеро Леонкавалло
постановка Лилианы Кавани
Канио — Владимир Галузин
Недда — Светлана Мончак
Тонио — Геворг Хакобян
Сильвио — Борис Пинхасович
Дирижёр — Михаил Татарников
Ср
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Оксана Бондарева
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Чт
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Оксана Бондарева
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Пт
Иоланта
6+
опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва
Иоланта — Мария Литке
Граф Водемон — Дмитрий Карпов
Эбн-Хаккия — Николай Копылов
Дирижёр — Валентин Богданов
Сб
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Борченко
Принц Дезире — Виктор Лебедев
Вс
Тоска
12+
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского
Марио Каварадосси — Владимир Галузин
Барон Скарпиа — Николай Копылов
Дирижёр — Михаил Татарников
Вс
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Светлана Мончак
Альфред Жермон — Дмитрий Головнин
Жорж Жермон — Николай Копылов
Пн
Дон Кихот
12+
балет в трёх актах с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Ср
Русалка
16+
опера в трёх действиях
музыка Антонина Дворжака
постановка Игоря Коняева
Русалка — Татьяна Рягузова
Принц — Дмитрий Карпов
Дирижёр — Петер Феранец
Чт
Баядерка
12+
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Ирина Кошелева
Солор — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Пт
Баядерка
12+
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарёва и Вахтанга Чабукиани
Никия — Екатерина Борченко
Солор — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов