Афиша
Ср
Лауренсия
12+
балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Лауренсия — Екатерина Борченко
Фрондосо — Иван Васильев
Чт
Лауренсия
12+
балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Лауренсия — Екатерина Борченко
Фрондосо — Иван Зайцев
Чт
Лауренсия
12+
балет в двух актах
музыка Александра Абрамовича Крейна
хореография Вахтанга Чабукиани в редакции Михаила Мессерера
Лауренсия — Екатерина Борченко
Фрондосо — Иван Васильев
Пт
Тоска
12+
опера в трёх действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Станислава Гаудасинского
Марио Каварадосси — Фёдор Атаскевич
Барон Скарпиа — Николай Копылов
Дирижёр — Михаил Татарников
Сб
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Алексей Кузнецов
Редисочка — Анна Кулигина
Магнолия — Дарья Ельмакова
Дирижёр — Валентин Богданов
Сб
Чиполлино
6+
балет для детей в двух действиях
музыка Карэна Суреновича Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Магнолия — Ирина Кошелева
Граф Вишенка — Виктор Лебедев
Дирижёр — Валентин Богданов
Вс
Бал-маскарад
12+
опера в трёх действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Андрейса Жагарса
Густаво — Фёдор Атаскевич
Ренато — Дмитрий Даров
Амелия — Мария Литке
Дирижёр — Михаил Татарников
Ср
Многогранность. Формы тишины и пустоты
12+
балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато
Дирижёр — Михаил Татарников
Чт
Многогранность. Формы тишины и пустоты
12+
балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато
Дирижёр — Михаил Татарников
Пт
Травиата
12+
опера в двух действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Станислава Гаудасинского
Виолетта Валери — Наталья Миронова
Альфред Жермон — Дмитрий Головнин
Жорж Жермон — Дмитрий Даров
Сб
Многогранность. Формы тишины и пустоты
12+
балет в двух актах
музыка Иоганна Себастьяна Баха
хореография Начо Дуато
Дирижёр — Михаил Татарников
Вс
Богема
12+
опера в 4-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Арно Бернара
Рудольф — Фёдор Атаскевич
Мими — Ольга Толкмит
Марсель — Борис Пинхасович
Мюзетта — Светлана Москаленко
Дирижёр — Петер Феранец
Вт
Русалка
16+
опера в трёх действиях
музыка Антонина Дворжака
постановка Игоря Коняева
Русалка — Татьяна Рягузова
Принц — Дмитрий Головнин
Чужеземная княжна — Мария Литке
Дирижёр — Петер Феранец
Ср
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ирина Перрен
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Чт
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ирина Перрен
Фея Сирени — Екатерина Борченко
Пт
Спящая красавица
6+
балет в трёх актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ирина Перрен
Сб
Иоланта
6+
опера в двух действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Сергея Шепелёва
Иоланта — Ольга Толкмит
Граф Водемон — Дмитрий Карпов
Эбн-Хаккия — Николай Копылов
Дирижёр — Валентин Богданов